Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 18:33

Мой абсолютный фаворит - паста творожная от Савушкин с миндалем и кокосом стала попадаться разного качества, раньше всегда была густая и вкусная, а теперь то орехи забудут положить, то жидкая вязкая масса вместо творожка. Поэтому решила попробовать другой вкус.

Из всей серии черника для меня самая привлекательная, люблю и ягоды, и вкусовые добавки из нее. Творожок густой, как раньше был тот, что с миндалем. Имеет нежнейше взбитую консистенцию, насыщенный и сладкий вкус. Присутствует достаточное количество ягод. Если вам нравятся конфеты вроде Бонбари (т.е. с очень выраженным вкусом), должен прийти ко вкусу 100%! К тому он очень сытный и по вкусу совсем не жирный, к тому калорийность очень низкая для такоого вкуса.

Даже несмотря на то, что я предпочитаю молочную продукцию белого цвета (и "привкуса"), этот творожок мне безумно понравился. Еще радует, что срок годности меньше месяца (в отличие от Данон), и никакой горечи или кислинки в послевкусии не остается. Заслуживает звание "десерт"!

цена около 27 р

ОБНОВЛЕНИЕ:

Однажды решила посмотреть, что же в составах этой марки и один из стабилизаторов оказался:

Дикрахмалфосфат оксипропилированный «сшитый» или Е-1442

Который является

крахмалом генетически модифицированной кукурузы!

Разочарована. Все звезды снимаю.

Рекомендую только по вкусу и только тем, кому не страшен этот компонент.

Достоинства
  • Вкусный
  • Насыщенный
  • Содержит ягоды
nataliaelisabethрекомендует
17.11.2015
Надо попробовать Smile люблю эту марку милочки
09.12.2015
Мой любимый!)