Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:11

К Хумане обратились после того, как мой семимесячный малыш только по известной ему причине отказался от каш Нестле, Хипп. для пробы взяли сначала Хуману вечернюю кашку, а затем эту- бисквитно-пшеничную. Разводится очень легко. Хоть она и молочная, я замешала ее на смеське. По констистенции очень приятная, без комочков, а на вкус мне вспомнился вкус с детства, когда печеньки размачивались в молочке. Очень вкусная. И снова мой сынуля оценил эту кашку от Хуманы. Но ведь что-то в этом есть? если он ест только каши этого производителя. Попробуйте, должно понравиться.
Достоинства
  • Очень вкусно
  • Сытненько
annaevaрекомендует
10.02.2011
Моя доча тоже сделала выбор в пользу каш Хумана Smile Всем советуем!!!
  • 14.02.2012
    Когда мы кушали в основном коробочные каши, я любила покупать в магазине разные коробочки, чтоб сегодня дать попробовать сыну одну кашку, через время - другую. Выбрать то оптимальное, что подойдет нам по качеству и по цене.
  • 28.04.2011
    Такаявкуснотища!!! Я сама с удовольствием ее ела бы! Кашка сама такая воздушная, нежная... прямо как... ну даже не знаю, как сказать!Просто слов нет! Я в восторге! И дочка моя эту кашку просто обожает! Ела бы и на завтрак, и на обед, и на ужин!У хуманы вообще все кашки объедение!
  • 05.11.2010
    Ну очень вкусная кашка! Я перепробывала на детках все марки каш. Эта оказалась самая вкусная, не вызывает аллергии и главное очень нравится всем малышам без исключения!