Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:50

Выбрала в летуале, а заказала на ebay, сэкономила 800р.)) Пришли в коробке с песопластом, внутри были обернуты в красивую подарочную бумагу=) Сама упаковка в очень интересном стиле, рисунок в виде татуировке. Очень вкусные сладкие духи, не тошнотворные. Мне напоминают фруктовую жвачку, еще слышу персик, но среди этой сладости есть мускус) подругам понравился, на парнях еще не испытывала)) Думаю духи для тех, кто любит сладенькие фруктовые духи. Держится полдня)

Достоинства
  • вкусные, сладкие
  • интересный дизайн
  • приятный не тошнотворный аромат
Hrustalikрекомендует
31.08.2013
флакончик правда интересный)
31.08.2013
симпатичные!!! Smile
04.02.2014
Love мои бывшие, безумно хорошие.
Сейчас тоже Эд Харди только Ed Hardy skulls and roses, тоже отличные, рекомендую попробовать.
  • 16.07.2015
    Достался мне пробник этого аромата, если я его купила бы, то очень разочаровалась . Ждала от этой марки большего. Слишком громкое название для этой водички Born Wild (рожденная дикой), которое никак не оправдывает. Производитель определяет характер этой туалетной воды как дерзкий и авантюрный.
  • 31.01.2015
    Этот аромат достался мне в подарок от коллег по работе. Точнее, досталась подарочная карта Летуаля ну а там я ее уже обналичила в духи) Обошелся со всеми скидками и акциями около 1100 за 30 мл.