Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:55

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

Сегодня хочу затронуть вкусную тему и поделиться с Вами своим новым открытием)) Представляю Вам мини-рулеты Русский бисквит со вкусом "Вареная сгущенка" ( в наборе 5 рулетиков)

Стоимость : 35 рублей

Место приобретения: магазин Seven

Долго думала, стоит ли покупать или нет) Потому что чаще всего в магазине смотрю как ребенок на вкусняшки, а когда открываю упаковку, то желание кушать пропадает)) Эх, женщины..))

Я редко покупаю рулеты, и не могу сказать маленькая ли это цена для них или нет.. или все так стоят.

Упаковка простенькая, но рулетики на ней так вкусно изображены)

Не сухие, свежие. Но сгущенки очень-очень мало, не так, как изображено на картинке. Сладенькие. Съела все с большим удовольствием.

Так, как преувеличили со сгущенкой - отниму одну звездочку)

Покупать стоит, рекомендую)

Спасибо за прочтение:) Хорошего настроения и отличных покупочек)

Твоя подружка н...рекомендует
Иногда покупаю эти рулетики Smile
Обожаю их
Я со сгушенкой покупаю все, что увижу в магазине - конфеты, мороженое. печенье, круассаны и, разумеется, рулетики. Только рулеты все с повидлом больше попадаются. не люблю повидлу)).
18.12.2014
Я обожаю сгущенку и все где она есть - будь то рулетики или печенье.
18.12.2014
Из детства их еще помню. А так давно уже не покупала.Да и не встречаются они как-то.
18.12.2014
Помню в детстве любила подобные, ууу...а сейчас как-то не покупаю)
18.12.2014
С подругой частенько такими рулетиками балуемся Smile
18.12.2014
А мне эти рулетики суховатыми кажуться. Shy
18.12.2014
Сгущенки пожалели Big smile Так выглядят симпатично и аппетитно )
19.12.2014
Раньше обожала все такое. А сейчас отказалась от покупной выпечки, больше нравится свое, домашнее Smile
19.12.2014
Такие аппетитные, я бы не отказалась)
аппетитные рулетики на вид Smile
19.12.2014
Очень выручают такие рулетики, когда не успеваешь сама испечь. Вкусненькие!!!
20.12.2014
Какие аппетитные, жаль что сгущенки мало, люблю когда много начинки)
20.12.2014
вкусняшка Love
вкусняшка! Love Я бы такие с клубникой попробовала, не очень люблю вареную сгущенку Smile
22.12.2014
Покупала эти рулетики) всегда сочные, вкусно пахнут Love
  • Я хорошо отношусь в марке "Русский бисквит", и периодически покупаю их кексы и рулеты , и даже прекрасно помню, какие они были лет 10 назад.Конкретно эти мини-рулеты выглядят аппетитно, стоят не дорого, на вкус приятные.
  • Привет, всем! Сладости моя слабость, уж очень люблю их. Одни из моих любимых и втоже время бюджетных сладостей - это рулетики. Стоят они 0,6$, даже дешевле, чем Snickers. Пусть мой любимый батончик KitKat , но эти рулеты выигрывают в цене. В упаковке их 5 штук. Вес всех 175г.
  • 06.08.2015
    Да, не скрою, они мне понравились! Хотя сама очень удивилась этому. До этого мы покупали такие рулеты раза три, с другими начинками и в другом магазине - вот последнее видимо и есть самое главное их отличие. Я имею виду магазин. В прошлые разы рулеты были отвратительные, с заброженной начинкой!!!
  • 13.02.2015 - 19:45
    Моя новая любовь :) фото
    Давно хотела попробовать этот кексик, но все как-то руки не доходили. Мне нравится продукция "Русского бисквита", и, идя домой с кексом, я уже ожидала от него прекрасного вкуса. Магазин Seven, хотя можно найти во многих Цена около 30 рублей.
  • 18.05.2013 - 15:36
    Тоже неплохо (фото, состав)
    Эти рулеты покупаю время от времени к чаю, в нашей семье как раз трое человек, и в пачке 3 мини-рулета. Со вкусом вареной сгущенки беру и со вкусом лесные ягоды (других вкусов в магазинах нет). Оба вкуса неплохие, но и не идентичные "натуральным", т.е.
  • Вкусные рулетики с не очень хорошим составом😩
    Всем доброго дня. Я большая сладкоежка и просто обожаю разные вкусности. В очередной раз была в магазине и купила на десерт мини рулетики. Спешу поделиться с вами впечатлениями. Мини рулеты Мастер Десерта Вареная сгущенка. Цена: 49 рублей. Место приобретения: магазин Пятерочка. Масса: 175 грамм.
  • 27.01.2019 - 17:08
    Самые вкусные мини рулеты, в своём классе.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим мини рулеты, сейчас многие производители выпускают похожие мини рулеты, они довольно популярные. Ранее мы рассматривали Бисквитные пирожные данного производителя.
  • 23.03.2014 - 10:18
    Вкусно) отзыв+ много фото
    Всем доброе утро!) Сегодня я, как обычно, пошла в наш магазин. Купила все, что нужно, но хотелось чего-то к чаю. И тут мой взгляд упал на него: вафельный тортик "вареная сгущенка". Подумала, что за цену 36 рублей можно и попробовать. Что сказать?
  • 04.05.2014 - 16:21
    Непредсказуемые!! То отвратная химическая гадость, то - нежнейшая вкуснятина!.. Почему так - не знаю, от сроков годности не зависит.
    Сразу скажу - эти мини-рулеты я не покупаю, мне их иногда приносят "к чаю", и, надо признать, это весьма оригинальные рулеты! Но об оригинальности напишу чуть ниже, сейчас же хочу пояснить, почему вверху нет официально-красивого фото от производителя - ну не шмогла я найти в поисковике красивой…
  • Простенько как-то....
    В детстве я очень любила бисквитные рулеты, сейчас же покупаю их нечасто, по той причине, что вкус у них уже совсем не тот, они ненатуральные, часто какие-то химические или попросту сухие, а мне помнятся именно те, старые и любимые.
  • 20.05.2017 - 22:07
    Стоит ли покупать эту недешевую вариацию "Аленки"? Есть ли альтернатива?
    Здравствуйте, сладкоежки. Я продегустировала мини-рулетики "Аленка" от марки "Красный октябрь" и теперь готова делиться впечатлениями. Где купить. Любой продуктовый магазин. Я покупала в гипермаркете "Карусель". Вес. 210 грамм. Внешний вид . Бисквитики упакованы основательно.
  • 06.11.2017 - 12:25
    Мои любимые кексики - вредные сладости ,но такие вкусные.
    Привет,всем сладкоежкам! Хочу представить Вам мои любимые вкусняшки- мини кексики с вареной сгущенкой. Которые я люблю за то ,что в них все в меру. Да я понимаю ,что вряд ли получу что-то полезное за эту сумму и в таком количестве ( а ведь здесь практически полкило ). Но у меня с ними любовь.
  • 25.05.2020 - 13:56
    Торт Панчо для очень, очень, очень и очень ленивых хозяек. Что делать, когда прямо "вынь да положь" лакомство? Ответ один - бежать за коржами в ближайший магазин. Я беру обычно светлые от ЗАО "Русский бисквит." Темные тоже ОК, но найти в продаже сложно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я давно уже стараюсь не есть сладкого. Но иногда бывают случаи, когда на пороге неожиданно возникают гости (естественно, не в период самоизоляции), и готовить просто не времени.
  • 14.06.2020 - 22:04
    Самое то для кимбапчиков
    Всем привет! Хочу рассказать об одних из любимейших крабовых палочках, частом госте моего стола. Мы их едим и просто так, и в салатах, и даже в супчиках. В этот раз Снежный Краб был куплен для тонкого мини кимбапа, а значит, важен был и вкус и консистенция, и даже цвет.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.06.2020 - 14:57
    Плотное крафт-мороженое с варёной сгущёнкой. Мои ощущения, состав, цена + фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке в мире мороженого под названием CRAFT ICE CREAM Крем-брюле & Варёная сгущёнка от Талосто . Если брать аналогию с крафтовым пивом, крафтовое мороженое (Craft Ice Cream) должно производиться на частном заводике по старым рецептам.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D