Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 20:27

несколько раз

Ох, я любительница "Бековских сладостей". Мне кажется у них все вкусное, за исключением некоторых продуктов, которые уж очень для меня сладкие.

Самое любимое - это зефир.

Покупала просто Бековский зефир , но самая большая любовь - это малиновый зефир!

Ещё Лукум с клюквой

Но в этом посте речь пойдет о других сладостях, о мармеладе!

Он есть яблочный, черносмородиновый, малиновый, клюквенный, клубничный, а я выбрала крыжовниковый мармелад!

Мне захотелось что-то с кислинкой, да и крыжовник я очень люблю.

Кто знаком с данным производителем знает, что состав у продуктов более-менее натуральный. Сделано всё по ГОСТУ.

Смущает, конечно, ЛАКТАТ НАТРИЯ - это Е325. Многие производители "Ешечки" стали писать не обозначением с букой Е, а словами, чем зарабатывает больше клиентов, которые не разбираются в обозначениях и думают, что состав полностью натуральный.

Лакта́т на́триянатриевая соль молочной кислоты (натрий молочнокислый). Используется в пищевой промышленности в качестве пищевой добавки Е325 как регулятор кислотности, влагоудерживающий агент, эмульгирующая соль, синергист антиоксидантов.

Поэтому, если меня читают производители этого мармелада, то постарайтесь сделать так, чтобы он был действительно НАТУРАЛЬНЫМ!

Вот так выглядит мармелад. Небольшие порционные дольки.

В разрезе.

Что могу сказать. Вкусненький, сладенький (в меру), напоминает варенье из крыжовника, немного с кислинкой.

Впринципе рекомендую, если не смущает состав!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Е325
  • Яркий ягодный вкус
Zefir44рекомендует
28.10.2020
У этой марки неплохие сладости и состав хороший.
16.11.2020
Состав так себе, но попробовать всё равно хочется Wink
26.11.2023
В чем ненатуральность лактата натрия? Это не синтетическая Ешка, а натуральное вещество, получаемое при брожении сахаросодержащих овощей/фруктов (обычно свекла или кукуруза). Присутствует в коже и кишечнике человека.