Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:50

ღღღ Здравствуйте! ღღღ

Этот напиток мне очень нравится!

ღღღ Прежде всего, за его вкус и аппетитный внешний вид в стакане!ღღღ

Это розоватый с кусочками ягодок кефирчик (ну или молочный продукт), с ароматом ягодок и приятным, кисло-сладким вкусом. Напоминает чем-то Снежок, но здесь более ягодные нотки выражены. Это питьевой йогурт, проще говоря.

Поскольку я в составах не разбираюсь, да и не всегда этим заморачиваюсь, я не могу полноценно судить о полезности тех или иных компонентов. Конечно, уверена, что состав не совсем натуральный, и далеко не идеальный (там имеются Е-шки и крахмал, что мне уже не особо понравилось даже как не специалисту в этом вопросе).

За это минус балл.

Упаковка удобная, такая "пухленькая" - 0, 95л по цене примерно 60-75 рублей, в зависимости от магазина и города приобретения. То есть цена вполне приемлемая.Вкус, повторюсь, мне очень нравится - ягодный, но не приторный; напоминает молочный коктейль.

В общем, продукт не плохой, если состав не учитывать с его крахмалом и красителями.

Попробовать все-таки рекомендую - а вдруг понравится?

Вот еще немного о продуктах:

Печенье Кокосовое Песочное

Шоколад с апельсиновым соком

Шоколад с вишневым соком

Мармелад в шоколаде

ღღღ Всем спасибо за внимание! До новых встреч! ღღღ

Достоинства
  • Вкусный
  • Упаковка яркая
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Состав
Me_And_My_Catрекомендует
24.11.2015
Ой, наверно не очень полезный...)
зато коллажи красивые!
24.11.2015
Авдеева, спасибо! Про полезность - так вот и я о том же - даже как не особо разбирающийся в составах человек Smile
24.11.2015
а я частенько покупаю этот йогурт и люблю его
24.11.2015
Кхалиси, я тоже его люблю! Вот раньше не обращала внимание на составы, а теперь стала как придирчивый эксперт - и сразу же находится, за что снять балл Big smile
Коллажи чудесные Smile
Спасибо! Shy
24.11.2015
Я с удовольствием беру этот йогурт. Очень вкусный. Laughing out loud
24.11.2015
я такой на работе целый могу выпить ))
24.11.2015
Всем заглянувшим - спасибо за внимание! Smile Вот в том-то и беда, что вкусный-хочется пить его постоянно, а там же и крахмал, и красители, и Е Wink Sad
покупал вроде норм
Big smile
Люблю такие вещи.
25.11.2015
Вот я ходила и читала про крахмал в составе, и не покупала часто, потом купила йогуртницу и делаю сама без крахмала. Вкусно получается, а по времени приготовления всего 3-4 часа!
Алена, рекомендую йогуртницу!
Владька, спасибо!

Тань, надо попробовать - купить такую штуку! Smile Спасибо за совет, а я как-то и не думала, что йогурт можно тоже самой готовить! Wink Я и про йогуртницу не знала, если честно!
25.11.2015
мне нужно избегать Ешек..
25.11.2015
Да всем желательно их избегать! Но, как назло, они почти везде!!!