Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:37

Добрый день! Сегодня мне хотелось бы рассказать о дезодоранте – аэрозоли Dove Go Fresh с ароматом грейпфрута и лемонграсса.

Флакон у продукта довольно лаконичный и вообще приятный на вид, размер стандартный для подобного вида дезодорантов – 150 мл. Цена невысокая – около 100 рублей, может чуть больше.

Я решилась на покупку этого дезодаранта из-за предполагаемого запаха – грейпфрут и лемонграсс – мм… Звучит очень вкусненько и свежо, что в общем-то так и оказалось, аромат действительно легкий и приятный – подойдет на лето. Что касается непосредственных свойств продукта – они типичны для всех дезодорантов – аэрозолей из масс-маркета: не защищает от пота, неплохо защищает от запаха, иногда оставляет белые следы. В общем дезодорант неплохой, но ничего особенного ждать от него не стоит.Может быть и куплю еще только из-за запаха.

И состав

А также мой отзыв о его "собрате" - шариковом дезодоранте Dove с запахом лемонграсса.

Достоинства
  • нежный
  • приятный аромат
Недостатки
  • не защищает
  • оставляет белые пятна
equilibriumрекомендует
  • 29.10.2012
    В какой-то момент поняла, что мой прежний дезодорант не способен сохранять свежесть на весь день. Неприятные ощущения запаха пота почувствовала в конце рабочего дня, да и вещи приходилось ежедневно стирать. Шерстяные платья быстро начали терять вид после нескольких стирок. Хотелось свежести.
  • 28.05.2015
    Привет, девченки! Решила написать отзыв об этом средстве) Цена средняя, около 120 рублей, но везде стоит он совсем по-разному. Собственно говоря, это самый обычный антиперпирант. Сочетает в себе всё, что нужно. Удобный прорезиненный дозатор , сухое распыление.
  • 18.01.2015
    Привет, давно очень хотела антиперспирант от dove, так как шариковые не люблю, потому что надо время ждать когда все в подмышке высохнет, я выбрала спреем. Аромат пришлось выбрать не обдумав, потому что у меня родился ребенок и нужно все делать быстро...
  • 29.10.2014
    Я бы не стала утверждать, что он пахнет грейпфрутом, как это утверждает производитель. Аромат скорее пудово-цитрсовый, держится долго и в то же время не навязчивый. Отлично подошел для весны и лета, да и осенью в нем уютно благодаря пудовом ноткам. Но главное он надежный!