Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:10

Я стараюсь кормить своего малыша домашней пищей, но иногда покупаю и готовое детское питание. "Спелёнок" нам очень нравится! Малыш кушает с удовольствием. Покупаю всё без добавления сахара, так полезнее и, на мой взгляд, намного вкуснее. Стоимость невысокая, это касается всего детского питания "Спелёнок", а качество действительно неплохое. За всё время у нас "Спелёнок" не вызвал ни одного нарекания.
Так что рекомендую, думаю, это пюре понравится и Вашему малышу!
Единственный несущественный минус - не очень удобная картонная упаковка. На мой взгляд, стеклянные баночки удобнее.
Достоинства
  • демократичная цена
  • хороший вкус
Катенкарекомендует
  • 25.05.2012
    Начали покупать эти пюрешки, когда задумалась - куда девать все эти стеклянные баночки. Пюре в тетрапаке, удобно (не разобьется, легкое). Сами пюрешки вкусные, единственное яблоко кислое, остальные все нормальные. Есть и с творогом (кстати яблоко+творог вкусное и не кислое) и со сливками.
  • 16.05.2012
    Фруктовые детские пюрешки "Спеленок" я покупала своему ребенку очень часто. И сейчас мы их иногда покупаем. Нравилось в этом пюре нам все. И густота хорошая и цена очень приемлемая.Наверное данное пюре является самым дешевым в России детским питанием. Дешевле я уже не встречала.
  • 08.04.2010
    Детское питание Спеленок Пюре фруктовое -- мой выбор. Очень разнообразный состав. Нравиться то, что к фруктам прибавляются злаки и молочные продукты. Мой малыш, например, не всегда хочет кушать молочные продукты или каши. Я тогда на ужин даю пюре со злаками или со сливками, творогом.
  • Порадовало качество и вкус продукта.Удобная упаковка,много коробочек можно в пакет загрузить,не тяжело,в отличие от банок,которые еще и разбиться могут.В ассортименте есть пюрешки с творогом и сливками,чему я рада.У меня доченька ни в какую не ест творог,а с пюре такая проблема отпала сама…