Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:23

Я конечно не большой знаток пива,но за это точно скажу-ВКУСНО!!!ненавязчивы легкий вкус с ноткой цитруса. Пьется очень легко,что самое главное никакого горько послевкусия,как порой бывает от пива, никакого похмелья, даже если и выпить много. Холодным это пиво просто замечательно. Правда порой его бывает очень трудно найти в магазинах, приходится не один магазин посетить, чтобы насладится этой вкусняшкой! А в целом очень приятный напиток!

Достоинства
  • Деликатный мягкий вкус
  • Нет ядрёного пивного запаха
  • Пряный вкус
ЕлЕнКа_87рекомендует
  • 21.02.2018
    Нравится этот сорт "пивного напитка" определенно. Первый раз его попробовала в кафе суши вок, и до этого не встречала его в розничной продаже. Сейчас стало появляться в более доступном варианте. Видела его в Ленте, 5-ке и Магните. Вкус: Не приторно сладкий как многие женские сорта.
  • 27.01.2014
    Не знаю ,точнее не понимаю. как это пиво может не нравиться!? Ну разве что алкоголикам, которые кроме спирта ничего не признают. Кроненбург Бланк - одно из моих самых любимых , вкусное белое пиво! Оно очень освежает , с легким ароматом Цитрусов и корицы.
  • 12.09.2013
    Скажу прямо, к пиву я равнодушна. Даже скорее не люблю его. И вот как то пошли с подругой посидеть в кафе. И там , где барная стойка, я увидела синюю бутылку, которая подсвечивалась и выглядела заманчиво. Спросив у бармена - что это такое, он ответил - пиво.