Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:03

Гуляя с подругой по Летуаль, впредверии восьмого марта, набрели мы на этот милейший парфюм.

Мою подружка, избалована дорогими духами, весьма удивилась тому факту, что эти духи ей понравились.

Мы решили не медлить, и взяли по флакончику. К слову шла акция "-40%" в честь восьмого марта.

Парфюм розовенького цвета, с замечательными висюльками в виде сердечек.

Честно говоря, мы очень затрудняемся описать этот аромат. На каком-то сайте было написано, что это ананасовый моно аромат.

Но нет! Ананасами тут и не пахнет!

Пахнет весной. Какими-то цветочками. Вертится на языке, но никак не могу вспомнить название. Они такие беленькие маленькие.

Нет, это не цветущая яблоня.

Аромат весенний. Именно весенний.

Оставляет за собой довольно таки теплый шлейф.

Если представится возможность, то обязательно куплю на весну еще один флакон. Очень уж он мне нравится.

Каждый раз, когда я его вдыхала, вспоминала замечательные весенние деньки, и мартовский поход в Летуаль.

Нашла у себя прекрасное фото с коробочкой))
Нашла у себя прекрасное фото с коробочкой))

В флаконе 50 мл.

П.С: Его фиолетовый брат совсем не впечатлил.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Для туалетной воды стойкий
  • Оформление красивое
Ms.Riddlрекомендует
18.12.2014
У меня такая была. Сладкий компот. Вкусный, но не для женщин. Для девочек.
  • 14.11.2016
    Здравствуйте!!!! От слов к делу: данную туалетную воду купила на отдыхе в ЛЭтуале. Привлек необычный запах и, конечно, цена. За 50 мл я отдала 690 рублей. Водичка упакована в красивый розовенький (такой девчачий) флакон, на котором болтаются два золотых сердечка. Ну кто тут устоит???
  • 14.03.2012
    Приобрела эту воду в сети магазинов Летуаль. На них была акция перед праздниками и стоили они 600 руб)точнее 599) я очень падкая на сладкие запахи,даже на супер сладкие.Сначала привлек флакончик,и несмотря на то,что я взрослая суровая женщина ,он показался таким милым и девчачьим) Когда вдохнула…
  • Приветствую всех заглянувших! Этот аромат мне подарили очень давно года 4 - 5 назад. Поскольку он у меня был не один, залежался до сегодняшних дней. Увидела чисто случайно о нем отзыв, и тоже решила написать свой.
  • Эту парфюмерную воду ЛАВЛИ ХАРТ СВИТ мне подарила сестра на день рождение. С её ароматом я снова почувствовала себя молоденькой девушкой. Флакон в красивой коробочке с милыми сердечками. Сам флакон красивой формы,позрачная крышечка, приятно-розовая.
  • Подслушано у цветов. Нежным ветерком заманит, легким бризом одурманит. Фиалка, роза, чай зеленый и персик с ними окрыленный.
    Подслушано создателями у цветов и океана!!! Ни как не меньше!!! Parfums Genty Lovely Heart Azure приобрела в Лэтуаль. Парфюмерная вода в виде спрея. Объём 50 мл. Цена на момент покупки 990 руб, доступная и более чем приятная.
  • 09.06.2017 - 11:49
    Мимикрия под Yves Saint Laurent "Manifesto", но удачная.
    Мимикрия развита не только в животном и насекомом мире, когда безобидная полосатая муха прикидывается осой, чтобы ее не сожрали птицы. Среди парфюмов это явление развито не менее широко. Только там другая цель - создать продукт дешевле и доступней, похожий по аромату на что-то более шикарное.
  • 01.02.2019 - 11:12
    Мягкий и нежный увлажняющий крем для рук💙💙💙Мое спасение в суровую зиму
    Приветик мои дорогие   Совсем недавно я рассказывала вам о своем креме для рук дольче Милк но так как мои руки в последнее время стали слишком уж сухие он оказался для меня слабоват поэтому мне пришлось искать ему замену И подходящей альтернативы для меня стал Крем для рук PARFUMS GENTY Lovely…
  • 10.08.2015 - 20:22
    Ради чего в большей степени я купила этот парфюм: ради аромата или ради коробочки??? Ради коробочки!!! ●♥● Летуаль теперь торгует дешевой парфюмерией? Кризис, знаете ли. ( Пирамида аромата, личные впечатления и фото коробочки, ради которой купила воду. )
    Что это? Подарочная коробка??? - Нннееэээт! Шкатулка для бижутерии? - Нннееэээт! Бокс для мелочей? - Нннееэээт!     Это туалетная вода! Необычное решение, правда?!
  • 13.05.2011 - 21:13
    Наши тоже кое-что умеют!
    А всё началось с того, что в Летуале были 35 скидки, и мне захотелось купить себе духи bruno banani "magic woman". Потестили-понюхали с сестрой, а уже на выходе увидели металлические баночки-пульвелизаторы. Каждый цвет - определённый аромат.
  • Моя головная боль
    Несколько лет назад наткнулась на аромат Satomi Pink. О Боже...какой он завораживающий.Окутывает ароматом фруктов,его просто невозможно забыть,но сейчас не об этом.
  • 22.02.2016 - 18:49
    Копия Dolce&Gabanna Light blue российского производства мечта? нет, реальность))
    Всем привет!))) Расскажу вам о туалетной воде,которую купила пару дней назад, а вчера дополнительно купила еще флакон, потому что уверена, что она снова пропадет из летуаля . Как и всем обладателям бриллиантовых карт летуаля мне пришла рассылка об акции - минус 40 на все любимые товары.
  • 14.11.2018 - 17:25
    Шикарный осенне-зимний аромат, который вскружил мне голову.
    Приветствую всех заглянувших. Темой моего сегодняшнего отзыва является туалетная вода, которая покорила меня с первого вдоха. Приобрела я ее год назад в качестве подарка для сестры на Новый Год, но запах мне так понравился, что я не смогла не купить ее еще и себе любимой.
  • 24.03.2012 - 13:17
    А хоть кто-нибудь знает о его существовании?)) (+ много фото)
    Еще с момента покупки этого аромата (а это уже больше полтора года) я пребываю в шоке: в интернете полно информации о Aquamania, но нигде нет ни слова о Aquamania Black, как так?
  • Покупаю и буду покупать парфюм "GENTY"! В дни акций беру по несколько флаконов. Аромат, который не надоедает и нравится окружающим. Кому подойдёт "la Femme or Blanc"? Постараюсь раскрыть все подробности :)
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на парфюм "GENTY" ("la Femme or Blanc"). Впервые увидела в "МАГНИТ-КОСМЕТИК" по акции . Вместо 400 руб., всего 239 руб. К тому же, ещё и баллы с карты списали. Получилось всего 200! На мой взгляд, очень дёшево.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 05.08.2020 - 15:42
    «Вас так съедят!» - очень комплиментарный аромат. Единороги существуют.
    Lolita Lempicka Sweet.. С одной стороны, я самая настоящая девочка. Да даже с двух сторон спереди точно, а сзади так вообще. Каждая девочка знойная брюнеточка, жгучая рыжеволосая, или ухоженный блонд все должны любить сладкое. И любят ведь по-настоящему, так искренне.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34