Опубликовано 9 Май, 2021 - 14:04

несколько раз
    599 рублей

Всем привет!

Очередной эксперимент с растворимой едой завершён успешно. На этот раз взяла сырный супчик. К слову, обожаю все сырное.

Внешний вид

Коробка, в которой есть 10 пачек-пакетиков с самим супом.

Всего много интересного написано на коробочке.

На самом пакетике тож все подробно расписано.

По сути: залить кипяточек, закрыть и готово.

Вкус, аромат и эффект

Сама порция состоит из порошка с сухими ингредиентами, все как положено.

Я все сделала и супчика вышла половина обычной миски в 500 мл.

Это для меня стандартная порция супа обычно.

Суп оказался не жидким, насыщенным по вкусу.

Как я понимаю, эти продукты предназначены для похудения.

И порция этого супа достаточно малокалорийна, именно поэтому одной порции лично для меня недостаточно.

Хотелось бы нормально покушать, а здесь все же больше боловство.

Итог: суп вкусный, но на одну порцию его реально мало, как по мне.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Дорогой
  • Не сытный
Lemniskatochkaне рекомендует
  • 24.11.2018 - 19:48
    АртЛайф. Вкусный суп для быстрого перекуса. Вариант в поезд и путешествия
    Этот суп был первым из того, что я попробовала у АртЛайф. Название и внешний вид напомнили мне вкусный и ароматный чешский суп. Я приобрела его для быстрого горячего перекуса вне дома, но с удовольствием завариваю его и на своей кухне.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 19.04.2021 - 07:11
    Действительно работает!
    Крем для наружного применения от "Арт Лайф" купила для своего мужа, у которого иногда болит спина. Но иногда я пользуюсь этим средством сама, и могу смело сказать, что оно работает! В компании "Арт Лайф" есть два вида кремов, направленных на устранение боли и воспаления.
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 07.09.2012 - 18:16
    дети в восторге! + ФОТО
    Совсем недавно я купила своим деткам новинку от томской фирмы "Арт Лайф" - детские витамины-гель "Funny Vit Веселые витаминки". Стоит такой гель 250 рублей, туба 150 грамм. Дети просто в восторге!
  • 25.11.2018 - 15:00
    Здоровый кишечник — красивая кожа, и это знают все. А поддержать нормальную работу ЖКТ и очистить организм поможет МКЦ-ультрасорбент. Как Полисорб, только лучше.
    Всем привет!   О том, что от нормального функционирования кишечника зависит наше общее самочувствие и внешний вид (состояние кожи и т.п.), знают, наверное, многие. К сожалению, я не являюсь приверженцем правильного питания и часто употребляю разный «мусор» типа сладостей, чипсов, газировки.
  • 21.08.2014 - 11:06
    Ерунда какая-то, а не крем для суставов
    Всем привет! Как я уже писала в предыдущем своем отзыве про новые кроссовки , я недавно получила травму- повредила сустав на стопе. Приходится вот постоянно ходить с повязкой на ноге, да и болит сустав сильно при ходьбе.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 31.10.2011 - 16:22
    эффективен + ФОТО
    Сорбиогель томской фирмы "Арт Лайф" я покупаю уже не в первый раз. Стоит он около 350 рублей. Это очень эффективное средство при пищевых отравлениях, пищевых аллергиях, поллинозах, при ожирении, вирусных заболеваниях и пр. Что мне в нем нравится, так это большое содержание натуральных компонентов.
  • 06.09.2021 - 11:40
    Скорая помощь при мокнущих ранах. Помог, когда остальные средства оказались бессильны. Разбор состава и анализ эффективности.
    Каждая мама хоть раз слышала о судокреме от опрелостей. Сейчас есть огромный выбор средств для детских поп, но так ли они эффективны? Давайте посмотрим, что из себя представляет судокрем и почему я отдала предпочтение именно ему.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 26.09.2021 - 10:53
    Этот пакетик сделает из обычной картошки очень вкусное блюдо
    Всем привет) Хоть я и живу в Беларуси, картошку люблю не очень) Но иногда вот прямо хочется бульбочки))) Когда увидела приправу Maggi На второе для картофеля под сырным соусом с ветчиной - заинтересовалась.
  • 23.09.2021 - 17:41
    Ужасно неудобный формат лечения! ✿ Но быстрый и эффективный ✿Клиндацин Б Пролонг помог при плохом мазке с повышенными лейкоцитами
    Это был самый необычный и пожалуй самый неудобный формат лечения за всю мою жизнь. Я уже привыкла что вагинальные таблетки и свечи могут быть абсолютно разных форм и размеров. И зачастую мы ругаемся когда таблетки оказываются большими или с острыми краями.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • Далацин при вагинальном дисбактериозе. Чувствуете дискомфорт, странный запах, сухость во влагалище? Возможно, это оно самое. Один существенный минус и один огромнейший плюс ДАЛАЦИНА.
    Ох, вот и настало время делиться наболевшим. В один момент я почувствовала, что-то с моим нижним этажом не так. Вот вроде ничего не болит, не беспокоит особо, но есть странные симптомы, к которым я уже привыкла. Но не знаю точно, норма это или нет.
  • 04.10.2021 - 12:13
    Знаменитая мазь, которая имеет особенности (сухая кожа)
    Всем привет! Medela Purelan 100 мазь, которой пользуются роженицы и кормящие матери, но и для остальных людей она может быть полезной. Немного общей информации о продукте. Продукт производится в Швейцарии, в тюбике 39,3 мл. Бывает еще версия 7 гр.
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…
  • 19.10.2021 - 18:11
    Рекомендую, это действенное хоть и дорогое средство в период обострения.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о деликатной проблеме с гемороидальными узлами.Каждый наверное знаком с болезнью Геморой. Кто-то страдает сам, а кого-то эти проблемы касаются друзей или членов семьи, просто никто об этом особо не распространяется.
  • 22.09.2021 - 05:58
    Так вот ты какая «куриная жопка», ох и намучились мы с ней, в итоге избавились
    Паста Вартокс от подошвенных бородавок - отзыв Нежданно, негаданно появилась у дочери на стопе неприятная штука, похожая на бородавку, только она болела при ходьбе. Ранее таких штук я не видела: Сначала я полезла в интернет. Гугл сказал, что это шипига.