Опубликовано 19 Июль, 2018 - 11:49

несколько раз
    30 рублей

Наверное каждый из нас знает такой "Дмитровский молочный завод",который производит продукцию под своим фирменным названием завода, а так же имеет несколько других брендов молочной продукции, к примеру "Свитлогорье" - это тоже "Дмитровский молочный завод".

Какой только продукции не найдешь от этого молочного завода:

• Творожные сырки
  • Молоко
  • Творог
  • Сметана, и другое.

А так же вафельные трубочки с двумя вкусами:

• "варёнка" в вафельной трубочке
  • "молочный крем" в вафельной трубочке

Сегодня речь пойдет о втором виде такой трубочки с "молочным кремом".

Где купить?

• Крупные сетевые супермаркеты по типу "Карусели", и более крупные гипермаркеты.

Сколько стоит?

• Трубочку с молочным кремом массой 70 грамм в гипермаркете "Globus" я приобрела за 30 рублей, так же ДМЗ делает такую же трубочку под брендом "Свитлогорье" только с более качественнным составом, но на нее стоимость уже будет составять 56 рублей за 65 грамм.

А теперь о составе. Состав конечно оставляет желать лучшего - хочешь хороший состав? Плати 56 рублей и покупай такую же трубочку от ДМЗ под брендом "Свитлогорье".

Информация о производителе находится с противоположной стороны. Открыв упаковку, я обнаружила довольно-таки длинную трубочку, которая не крошилась, и сразу же показалась мне не сухой. Завернута трубочка очень аккуратно, в несколько слоёв.

С боков трубочки можно с легкостью увидеть наш молочный крем. Разрезав трубочку пополам, я сразу же отметила большое содержание крема внутри. И только после этого, я подумала о том, что сейчас мне не понравится, потому что я не очень люблю различные кремы в тортиках, и прочей выпечке.

Обычно крем в тортах мне не нравится своей приторностью, и жирностью, я ожидала, что и в этой трубочке я обнаружу такой крем. Но мои ожидания не подтвердились, и крем оказался очень ничего, хотя я могу сказать, что он всё же не много жирноват. Во вкусе крема я не почувствовала сливочного масла - это плюс.

В состав самой вафельной трубочки входит сгущённое молоко, когда ешь трубочку оно очень отчетливо чувствуется.

Не смотря на то, что трубочка свернута в несколько слоёв, она не кажется сухой - это тоже плюс.

Вафельная трубочка и молочный крем внутри неё не создают ощущения приторности во рту. Да, сладко, но в меру.

Мои впечатления:

• Трубочка обладает очень плохим составом, но при этом стоит не дорого. Хочешь натуральный состав, плати в два раза больше, и покупай трубочку от "Свитлогорье".
  • Сама вафельная трубочка не сухая
  • В сочетании с молочным кремом не даёт ощущения не приторности, и сахар в ней не скрипит на зубах.

В приципе такой вид "дессерта" очень даже не плох, и интересен. Не смотря на плохой состав, побаловаться иногда такой штукой можно.

И кстати мне больше понравилось есть трубочку, когда она сравнялась с комнатной температурой, крем показался мне более мягким после того, как она "согрелась" в помещении.

---

Читайте так же мои сладкие отзывы:

самые вкусные творожные сырки, из натуральных инградиентов и настоящего шоколада - Сырки творожные глазированные "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5%

пока что единственный сырок, которым можно заменить более дорогие "Александровские" сырки -Сырок творожный глазированный "Свитлогорье" с ванилью

очень необычный творожный сырок из топленого молока с шоколадной крошкой "Ностальгия"

новинка от производителя любимых сырков - Десерт творожный "чизкейк" с ванилью с молочным шоколадом "Б.Ю.Александров"

Белёвские сладости далеко не лучшие! Вы просто не проболи Пастила "Коломчаночка" кофейная

чудесные бисквитные пирожные с нереально натуральным составом, их хочется снова и снова- Пирожное "Jean Tussan" творожно-малиновое

Достоинства
  • Большая масса
  • Не плохой крем внутри
  • Не приторное сочетание
  • Не сухая трубочка
Недостатки
  • Плохой состав
aniefrрекомендует
  • 23.01.2019
    Не вкусно. Все на пальмовых маслах и его фракциях. Сама вафля мягкая, а не хрустящая. От молока в составе только сухое молоко и сухая молочная сыворотка, все остальное заменители. В таком случае в названии нужно было указывать "молочно-пальмовый" крем.
  • 07.10.2015 - 12:52
    Вкусная польза+полезный совет
    Привет всем! Кто из нас хоть раз в жизни не испытывал проблем с пищеварением? В ведь мы знаем, что здоровье равно красота и стройность. Скажу сразу:я фанат всяких полезностей, особенно бифидобактерий. Есть замечательный препарат с ними, но о нем я расскажу в другом отзыве.
  • 09.06.2012 - 21:01
    Вкус нормальной сметаны
    Сметана ОАО «Дмитровский молочный завод». Сметана 15, 225 г. Стоимость около 30 руб. Упаковка удобная, банка запаяна фольгой, а сверху есть еще пластиковая крышечка. В составе, как и положено сметане, только сливки и закваска, сделано по ГОСТу, так утверждает производитель. Срок хранения 21 день.
  • 31.03.2018 - 20:59
    Взбитые сливки как искусство. Один из любимых топпингов для капучино или латте!
    Всем привет! Взбитые сливки раньше никогда не были частью моей продуктовой корзины. Они ассоциировались у меня только с клубничкой и сопутствующим удовольствием от данного сочетания:) Однако однажды я увидела как бариста в кофейне добавляет сливки в приготовленный кофе.
  • 24.10.2014 - 18:01
    3,2%. На вид, цвет и вкус как кефир или йогурт с сахаром и ванилином; технология изготовления и рецептура аналогична таковой для болгарского йогурта. Новый дизайн упаковки. + Сравнение со снежком "Демик". Фото.
    Питьевой. Снежок приятный на вкус кисломолочный продукт. Тоже самое на вкус, вид и цвет как не кислый кефир или молочный йогурт с сахарным песочком , в которые добавили ароматизатор ванилина. Вкусненько для тех, кто любит сладкий кефир и йогурт. Не приторно.
  • 18.12.2013 - 22:25
    Хоть гимн включай
    Муж принес домой кусочек сала и эту горчицу. Я вам скажу..какие шоколадки, они тут рядом не лежали. Самая настоящая наша из СССР . Консистенция приятная, цвет натуральный для горчицы. Правда встал вопрос : если она средне -острая, то что же есть острая ? Состав натуральный.
  • 29.12.2015 - 18:42
    Только после тепловой обработки!
    С продукцией Дмитровского молочного завода не связываюсь. Она не для меня. Как-то завод меня пугает. Состав у молочных продуктов оставляет желать лучшего. Брала несколько раз творожный продукт Дмитровского завода на сырники, но сырники не задались.
  • 09.10.2014 - 22:28
    Хорошая полезная Мечниковская простокваша Дмитровского завода. Фото!
    Здравствуйте, дорогие. Решила написать о таком полезном кисломолочном продукте, как Мечниковская простокваша. Чем она отличается от обычной простокваши? Тем, что в неё заселяют полезный термофильный молочнокислый стрептококк и болгарскую палочку. Эти бактерии исследовал русский биолог И.И.
  • Эти хлопья- одни из любимых
    ПРИВЕТИК ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!! Покупаю эти овсяные хлопья всегда и большими пачками- по 1 кг. Ведь цена у них достаточно привлекательна-80 рублей. А как известно,овсянка-кладезь полезного. Хлопья,конечно,не сравнятся с крупой,но всё же...Как ни крути, для здорового завтрака незаменимая вещь!
  • 20.04.2015 - 17:03
    Мой любимый и неповторимый. Обновление: творог испортился
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать про свой любимый творог .   Подсела я на него давно… Вот другим молочным продуктам всегда можно найти замену, но не этому творогу. Он просто не всегда бывает в магазине. У нас его быстро раскупают.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".