Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:33

Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я продолжаю писать о продуктах Вкусвилл. Из десертов я уже писала про медовик, мусс и "картошку". Сегодня расскажу про Птичье молоко.

из состава меня смущает только соевый лецитин, нет информации, что продукт (сама соя) не ГМО.

Сначала сопала ложечку, а потом подумала, что надо бы и фото то сделать Smile

Что мне понравилось:

- вкусная глазурь, как домашняя, я всегда делаю такую сама;

- нежнейшее суфле, воздушное и невесомое, очень понравилось.

Что мне не понравилось:

- бисквит, очень влажный, хотя нет, здесь скорее подходит слово сырой. На вкус будто не пропёкся.

Пирожное произвело неоднозначное впечатление, хотелось бы, чтобы его доработали.

knopsicрекомендует
  • 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 01.02.2020 - 22:20
    Нежный веганский чизкейк с ароматом кокоса
    Приветствую всех сладкоеежек в своем отзыве!   Я обожаю лимонную выпечку и поэтому мой выбор пал именно на лимонное пирожное в качестве десерта. Место покупки очевидно - сеть ВкусВилл. Масса нетто: 100г.
  • 30.10.2020 - 17:23
    Вкусное пирожное
    Приобрела данное пирожное во Вкусвилле. Те, кто покупают пирожные там, наверняка знают лимонное и малиновое пирожные на такой же песочно-ореховой основе. Но недавно появилась новинка с матча - зеленым чаем, который считается безумно полезным и вообще суперфудом.
  • 31.10.2021 - 08:09
    Сладкий бургер или булка с масляным кремом
    Мимо новинок в десертной категории сети ВкусВилл я прохожу редко,)) На сей раз я купила Пирожное «Тропезьен» . На самом деле я бы на него даже не посмотрела, но ребёнок попросил купить пирожное в виде бургера.
  • 05.11.2021 - 13:34
    Моя новая любовь. Ну почему всё вкусное такое дорогущее?!
    Здравствуйте!   Я уже как те блогеры из Инстаграмм, которые каждую неделю ходят в разный салон маникюра и говорят, что это их самый-самый любимый салон. У меня то же самое с новинками пирожных из ВкусВилл.
  • 12.11.2021 - 00:43
    У меня опять новая любовь. Не пирожное, а произведение искусства
    Здравствуйте!) Да-да, ещё одно пирожное из ВкусВилл покорило мое сердечко. Мне кажется, это самый красивый десерт, который я когда-либо видела и пробовала!) Судя по всему, это мини-версия торта «Маракуйя».
  • 05.12.2021 - 15:53
    Пирожное "Тархун": для тех, кто обожает пряную пикантность и ищет оригинальные вкусовые сочетания
    Всем доброго времени суток! Есть такой магазин, продукция которого умеет приятно удивлять. Составами, вкусовыми сочетаниями, качеством. Обожаю новинки из "ВкусВилл") И особенно маленькие сладкие радости, которыми можно побаловать себя в выходной.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 24.02.2019 - 00:13
    На любителя горького шоколада, муж угодил.
    Приветствую сладкоежек и любителей горького шоколада, я, как и раньше пишу о вкусняшках из магазина ВкусВилл. Упаковка . Десерт запечатан в прозрачную пластиковую, закрывающуюся коробочку, и упакован в картонный цилиндр. Описание.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 30.11.2021 - 22:00
    Мне неинтересны вредные добавки в мясных полуфабрикатах, поэтому выбираю натуральный состав! Люля-кебаб из ВкусВилл - подходящий вариант для сытного и быстрого обеда☝️ Сочно, ароматно, аппетитно!
    Не могу назвать себя большим любителем мяса, но эта гастрономическая тема частенько всплывает на моём семейном горизонте Если речь идёт о способе приготовления, то в отварном виде употребляем в основном, когда готовим первые блюда, либо для салатов.
  • Во Вкусвилле продукты делятся на две категории: дорогие и вкусные, либо дорогие и НЕвкусные. С шоколадной картошкой повезло.
    Первый раз взяла пирожные по акции. Стоили рублей 160 за два небольших овальных пироженца массой в 98 грамм. Ну, совсем недешево. Но акция закончилась, ценник вырос, а размер нет. И теперь за такой же вес картошки просят уже 198 рублей.Внешний вид в магазине вполне цивилизованный.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.12.2021 - 17:31
    Можно ли в магазине найти пирожное ...как из первоклассной кондитерской? Да 🍰 «Арлекино» шоколад-маракуйя из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! До недавного времени я полагала, что найти в магазине пирожное, которое похоже на такое, что делают в фирменной кондитерской, нереально. Однако есть такой магазин, продукты в котором могут удивлять.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.