Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Март, 2022 - 06:49

Добрый день. На 8 марта нам на работе подарили шампанское. Точнее это был набор. И сегодня я хочу о нем вам рассказать.

Набор состоит из двух фужеров и самого напитка.

Видела, что это вино продавали в ленте.

Цена в районе 1000 руб.

Сейчас сложно говорить о цене. Пишу как все запомнила я.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Коробка довольна красивая, презентабельная. Мы с девочками были рады получить такой подарок. Тем более это был не весь подарок к празднику. В общем все красиво и празднично.

Внутри коробки фужеры и бутылка не удалялись друг о друга. По этому все было целое. Ни каких сколов и царапин на фужерах не было.

А теперь давайте поговорим о вине. Бутылка была красиво упакована.

Вверху обмотана фольгой. Пробка из пробкового дерева. На это я всегда обращаю внимание.

Чино белое, сладкое. Обычно я пробовала полусладкое. Так как было опасение, что оно будет приторное. На обороте имеется этикетка с описанием.

Стекло толстое и непрозрачное. Открывалось шампанское с трудом. Точнее, пробка так и хотела вылететь. Втдимо пока я несла его до дому, я его там потрясла))

ВНЕШНИЙ ВИД

Напиток цвета шампанского. Пузырьки быстро осели. Но часть их все равно играла и переливалась в вине.

Фужеры тоже выполнены из плотного стекла. Хотя ронять и их все равно не рекомендую.

Аромат приятный, сладкий.

ВКУС И МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

На вкус мне вино понравилось. Оно сладкое, но не приторное. Пьется легко. Нет ни какой кислятины или горечи. Такое приятное, легкое шампанское.

Я не пьянела от него быстро. В качестве закуски были шоколадка. Мне понравилось их сочетать с шоколадом.

На второй день голова не болела. Хотя мы собирались в дорогу и переживали, что будет не очень))) Но ничего такого, проснулись как и обычно.

Желудок не болел, тяжести ни какой не было. Все в этом плане было хорошо.

ИТОГ

Шампанское мне понравилось. Если увижу его в магазине без набора, то скорее всего возьму.

Моя оценка 5 звёзд. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкус
  • Не кислит
КристинаТретрекомендует
23.03.2022