Опубликовано 2 Январь, 2017 - 17:15

Постоянно деткам покупаю всякие печенье .Большинство видов уже приелись .На печенье в пачках обычно не смотрю.Это купил муж для деток .Стоимость около 12 грн за 335 грамм.Существует несколько видов печенья .

Итак:

состав:

"мука пшеничная 1/с, сахар белый, жир кондитерский, яичный порошок, разрыхлители: углеаммонийная соль, натрий двууглекислый; соль кухонная, эмульгатор лецитин соевый, сыворотка молочная сухая, ароматизаторы: топленое молоко, ванилин; регулятор кислотности кислота молочная. Содержит: пшеницу, яичный порошок, молочные продукты, продукты переработки сои."

-внутри печенье дополнительно обвернуто пергаментом

-печенья не ломкие , но не сильно твердые

-каждое присыпано обильно сахаром

-довольно сладкое , за счет посыпки сверху

-хрустящее, рассыпчатое

-без посторонних вкусов

-имеет ванильный аромат

Это печенье лопали все , даже папа .Ребенку давала с творогом, кашей .Однозначно советую.

макбетрекомендует
  • 03.06.2012 - 03:22
    В погоне за экономией. [изготовлено по ГОСТу]
    Печенье «Перемена» изготавливают в Астрахани на кондитерской фабрике «Карон». По вкусу оно чем-то напоминает печенье «Юбилейное» развесное, но более поджаристое и твердое по консистенции. Аромат удовлетворительный, соответствует печенью сахарному.
  • 07.02.2013 - 18:49
    Любимые вкусняшки супруга+фото
    Случайно в путешествии мимо стеллажей "Окея" в корзину муж смел упаковку печенья. Супруг мой, надо сказать, очень любит печенюшки и прочие вкусняшки. Не знаю, как уж он на него обратил внимание, я бы не увидела.
  • 27.05.2013 - 16:55
    Со слов мужа (Состав, Калорийность, Фото)
    Постоянно покупаю что-нибудь сладенькое к чаю. В этот раз выбор пал на печенье Топленочка. В Пятерочке оно продавалось по акции 250г стоило 19,90 рублей, купила на пробу. Так как я сейчас сижу на диете и сладкое мне категорически запрещено, его съел муж.
  • 31.07.2014 - 07:43
    На удивление приятное и вкусное печенье
    Для разнообразия решила взять к чаю печенье «К завтраку». Правда, меня смутила надпись «сахарное». Я думала, оно будет очень сладким и твердым и, почему-то, ожидала, что сахар будет хрустеть на зубах. Но ничего подобного. На удивление хорошее печенье мягкое, приятное на вкус, сладкое в меру.
  • 09.12.2014 - 16:40
    Неплохое печенье, которое понравится деткам (ФОТО+СОСТАВ)
    Печенюшки попались мне в сладком Новогоднем подарке, который на днях купили мне родители для поднятия настроения Печенье Сладбери упаковано в веселенькую обертку с изображением улыбающейся панды на фоне звездочек. Дизайн поднимает настроение.
  • Пора завязывать с печеньками...)))))))
    Привет всем зашедшим в гости!)) Сегодня угощаю очередным приобретением от магазина "Магнит" Большой пакет шоколадного печенья, упаковка прозрачная, аппетитный продукт просится в корзинку. Небольшие печеньки цвета какао, с белыми звездочками-вкраплениями.
  • Вкусное, но ужасно вредное! Когда нас перестанут травить?
    Всем привет!   Довелось нам попробовать это печенье от "ЖЛ Украина". На вид очень в красивой большой упаковке, в которой 335 гр. печенья. И название красивое, танцующее .
  • 28.10.2015 - 12:54
    Что предложить гостям к чаю? Что купить на чаепитие на работу/в садик/в школу? Чем порадовать себя холодной осенью? Попробуйте Колечко глазированное от Сладкой Слободы! Вам должно понравиться! Фото прилагаются.
    Доброго времени суток заглянувшим! Сегодня мой отзыв будет о печенье, которое я сама вряд ли бы купила. Почему, спросите Вы? Да потому что цена у него (если не по акции) около 120 рублей за несчастных 380 г. Дороговато, я считаю. Как же оно оказалось на моём столе?
  • 07.05.2017 - 13:05
    Печенье "Внучка" для вашей внучки
    Всем привет! Давно не рассказывала о сладеньком и вкусненьком. Купила в магазине "Пятерочка" незнакомое для меня печенье под названием "Внучка". Производитель - ООО "Сладкая Слобода" г.Киров. Полная цена 79,90 руб. за 350 г.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 10.09.2021 - 09:04
    Красивая и яркая упаковка, но печенье средненькое
    Увидела на кассе красивую яркую упаковку, да еще и по скидке - дай, думаю, куплю к чаю. Цена рублей 50-70 что ли была за вес в 105 гр. Упаковка яркая, розовая с радужным единорогом.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 22.08.2021 - 13:52
    Домашнее тирамису с настоящим савоярди, какое оно?)))
    Всем привет!   Очень давно я хотела сделать десерт Тирамису с настоящим печеньем Савоярди и сыром Маскарпоне. И вот однажды увидела все главные ингридиенты в одном магазине и вдохновилась. Поэтому сегодня ловите отзыв на Печенье сахарное для тирамису Forno Bonomi Savoiardi.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 13.08.2021 - 11:41
    Бюджетное печенье из Фикс Прайса (всего 27,50 руб.) БЕЗ пальмового масла. Делаю из него сэндвич с марш-меллоу.
    Периодически я покупаю в Фикс Прайсе различное печенье и другие сладости к чаю. Классическое сахарное печенье от ООО "Элина" беру уже очень давно. Раньше стоимость была 25 руб., позже произошло подорожание (сейчас 27,50 руб.). Упаковка со временем неоднократно меняла дизайн.
  • 22.08.2021 - 18:11