Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 20:01

Я очень люблю марку Сибирское здоровье. Помимо Бадов и косметических средств иногда беру всякие мармеладки и батончики. В этот раз пополняла запасы мармеладок и увидела что-то новенькое - Cyber Build яблоко и гранат энергетический мармелад.

Упаковка выглядит в общем-то стандатно:

Мне ооочень нравится то факт, что упаковку можно закрыть на зип-замочек.

Вся необходимая информация как всегда наглядно представлена на обороте:

Как видите, мармелад энергетический, поэтому детям, скорее всего, его лучше не давать. Что касательно меня, то на меня не действуют не энергетические напитки, типа ред була, ни кофе для бодрости. Поэтому я брала мармелад не с этой целью, а просто попробовать новый вкус.

Мармеладки небольшие, идеальной плотной консистенции. Я люблю именно жевательный мармелад, поэтому попадание тут стопроцентное.

По вкусу больше чувствуется гранат, присутствует легкая терпкость. Мармелад не приторный, в итоге могу сказать, что очень вкусный, пожалуй, понравился больше всех других вкусов.

Попробовать однозначно рекомендую!

julia-06рекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.