Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 11:35

один раз

Я уже пробовала обычный круассан на сливочном масле и сырный от Вкусвилла. Теперь хочу рассказать о круассане этой же фирмы только с малиной.

Честно говоря, ничего нового в нем нет. Он такой же вкусный, как и классический.

Состав хороший. Ничего лишнего. Я хоть дрожжи не очень люблю, но покупную выпечку ем редко, поэтому не вижу ничего страшного.

Срок годности всего 72 часа.

Круассан очень хороший! Тесто вкусное, мягкое и свежее.

Начинки, конечно, немного пожалели. Тем не менее, варенье в нем вкусное, в меру сладкое. Хотя могли бы его положить и побольше.

Иногда покупаю такой круассан, когда нужно куда-то надолго уехать и в дороге что-нибудь перекусить. Он очень выручает и надолго дает чувство сытости!

Так же его очень вкусно будет есть запивая Снежком или Ряженкой из этого же магазина.

Sashka1рекомендует
  • 04.12.2018 - 12:57
    Проверяем ВкусВилл на щедрость: взвешиваем, и беспощадно вскрываем блины!!! Чудесные блинчики на завтрак, на обед, и на ужин. Но какой же я нашла в них нюанс?
    Какой житель Москвы не знаком с сетью магазинов здорового питания "ВкусВиллИзбёнка"? Как ни крути, каждый из нас хоть раз видел их магазины. С момента появления сети продуктовых магазинов, которая борется за натуральность, потребители разделились на два сегмента: кто-то любит, и является их…
  • 02.11.2016 - 13:53
    Цельнозерновые хлебцы от Эко Хлеб - для меня лучший диетический продукт! Хлебцы без муки, только пророщенное зерно пшеницы. Для стройности и нормализации жкт
    Эти хлебцы я привозила из Крыма в отдельном большом мешке!!! Настолько их обожаю!!! И очень сожалела, что у нас такие не делают. А еще я им обязана в довольно сильном для меня похудении! Какова же была моя радость, когда я увидела их в Избенке! Так они опять появились в моем доме, чему очень рада!
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • 26.10.2016 - 23:47
    Неплохие сосиски.
    Купила со скидкой 40 из интереса. Цена без скидки 555р за 1 кг, что не дешево, но и не самая высокая цена на сосиски сейчас. Состав: На мой взгляд состав хороший, для сосисок так вообще отличный!
  • Без сахара, без глютена, без масла🌽Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры😉(Состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 04.09.2018 - 15:21
    Нет, не слипнется!
    Всем привет) Я продолжаю оставлять отзывы о продуктах из магазина ВкусВилл, и вот очередь дошла таки до блинчиков. До сладких блинчиков, которые, я кстати, люблю намного меньше, чем соленые, но не в этом случае))) Стоимость блинчиков 155 рублей, упаковка 380 грамм, я честно не помню там 4 больших…
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт🌰🌰🌰
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 10.03.2019 - 21:34
    Дорогой и очень вкусный. Для диабетиков вряд ли, а вот для пп самое то!
    Доброго дня, уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о шоколаде на изомальте от "Вкусвилл". За 25 г. отдаем 50 рублей. Дороговато! Шоколад оооочень вкусный. По сравнению с обычным шоколадом из гипермаркетов - вкуснотища! Нет привкуса ароматизаторов, приторности. Вкус какао ощущается очень ярко.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • 03.01.2021 - 14:31
    До этой «бабы» всем есть дело- она красива и нежна👌😍 Сиропом сочным вся пропитана, от сладости кружится голова!
    О, булочки! Сколько их было съедено в детстве Тогда нас меньше всего заботило количество сахара, жиров и калорий, содержащееся в таких изделиях. Набегавшись, мы с сестрой уплетали бублики с маком, лакомились жареными пирожками, но одним из любимых десертов была недорогая, но очень вкусная ромовая…
  • 29.11.2020 - 15:38
    Вот это действительно вкусно, сочно и ароматно. Дождались приятного сливочного вкуса без трудозатрат и денежных растрат!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я к Вам с вкусняшным и манящим отзывом о готовой приправе для курочки с картошечкой и в сливочном соусе от "Maggi". На упаковочке всё выглядит так потрясно, что не могла не купить и сегодня попробовала такое блюдо приготовить.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 07.12.2020 - 21:22
    Заменила льняным маслом свои витаминные комплексы и не пожалела
    Начну с небольшой предыстории. Несколько лет назад мне посоветовали пить рыбий жир из-за высокого содержания в нём Омега-3. Я пила его курсами раз в пол года и это заметно улучшало внкшний вид моих волос, кожи ногтей.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.