Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:37

Вкусный заряжающий энергией напиток, в нём содержится очень много витаминов.Он нравится всей нашей семье.У него очень красивая и весёлая обёртка.Увидев весёлого шоколадного зайца сразу хочется его приобрести.Выпив Nesquik можно на некоторое время утолить голод.Его очень любят маленькие детишки за приятный шоколадный вкус.Выпив пару стаканов Nesquika можно почувствовать себя шоколадным зайчиком.Мы очень рекомендуем вам этот напиток.

hasanovaрекомендует
  • 23.04.2015
    Всем привет! Сегодня увидел в фикс прайсе две по 43 рубля. Схватил нераздумывания и жутко остался доволен. Напиток по моему мнению намного вкуснее аналогов типа Чудо и цена дешевле.Состав не самый плохой даже можно похвалить.
  • 21.12.2013
    Будьте внимательны! Как в коктейле, так и в порошке Нексквик содержится стабилизатор каррагинан (Е407). ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) не рекомендует использовать продукты с его содержанием в детском питании.
  • 08.07.2013
    Этот напиток - наше любимое лакомство, иначе его никак не назовешь, просто прелесть, у нас его очень сильно любит ребенок, да что там про ребенка мы его пьем, нам очень нравится. в общем рекомендуем его вам приобретать, не пожалеете и будете довольны!