Опубликовано 21 Ноябрь, 2010 - 10:50

Во-первых, с первым снегом!
Поговорим о вкусной еде?!
Очень люблю покушать,да и кто не любит, после продолжительных диет, считываний каллорий,поедамых в течении дня...можно себя и побаловать каким-нибудь деликатесом или как обычно заедала сладким, но в магазине глаз остановился на "рыбной" полке...все, видимо, на уровне интуиции и желания организма. Выбирая, наткнулась на ассортимент от "Санты Бремор" и вспомнила... Еще во времена студенческих лет я пришла в гости к подруге (заядлому кулинару, невероятно вкусно готовит), на столе лежало все самое вкусное и какие-то невероятные рулеты, тогда они были только с морской капустой и морковью по-корейски. Мне так понравилось это блюдо, что я потребовала рецепт, в ответ я получила адрес магазина. И вот сейчас полки ломятся от разнообразия рыбы, пресервов, роладов и т.д. Вспомнив эту историю, я решила купить что-нибудь другое, чего еще не пробовала-рулеты из филе сельди с перцем и огурцом. Вкуснотища!!! Такой пикантный вкус: и остренько, но не забивает вкус рыбы, и на вид красивый, гости будут, тоже выставлю на стол...немного кисловаты, но так вкусно и так нравится, тем более я читала, что рыбу привозят из Норвегии в кратчайшие сроки, перерабатывают в Беларусии. Очень советую, именно рулеты сперцем и огурцом, кстати, цена доступная, стоит потратиться, чем покупать пресервы, в которых плавает рыба в растительном масле, есть невозможно, была разочарована, поэтому не покупала рыбу, тогда появилось чувство отвращения к ней, а вот "Санта Бремор" ее реабилитировала, никаких нареканий. Я присмотрела еще кое-что, куплю-поем, напишу. Приятного аппетита!
Sandariрекомендует