Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:45

Аромат Salvatore Ferragamo Incanto Charms один из моих любимых ароматов. Из всех трёх Incanto-этот самый вкусный на мой взгляд. Incanto Charms – изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности. Мне очень нравится, ненавязчивый, нежный и не приторный.
У меня на коже он хорошо раскрывается и дает приятный вкусный цветочно-фруктовый аромат, в нем преобладают ноты жасмина, розы, жимолости. Аромат Salvatore Ferragamo Incanto Charms - аромат на каждый день. Из минусов можно отметить то, что достаточно быстро выветривается, максимум 2-3 часа. Это аромат для весны или лета по довольно привлекательной цене.
Недостатки
  • Нестойкий
Natatysyaрекомендует
  • 27.04.2012
    Сама я бы наверно и не обратила бы внимания на эту паковку стоящую на полке в Рив гоше. Но как-то прогуливаясь со своим молодым человеком, почему то остановились у стенда ароматов Salvatore Ferragamo. Подошла консультант, предложила понюхать ароматы данной марки.
  • 19.10.2014
    Всем доброго времени суток! Данный аромат попал мне в руки где-то в конце марта 2014г.. Подарили маме на день рождение, но она не стала им особо пользоваться, т.к. не понравился. Я решила, что ему не надо пропадать и решила "примерить" этот аромат на себя.
  • Аромат Incanto Charms очень понравился своей неприторной "вкусностью", цветочно-фруктовый такой парфюм. Из всех Инканто мне понравился только он - остальные показались либо слишком сладкими, либо слишком резкими.Начальные ноты звучат сочным пассифрутом и свежей жимолостью, сердце раскрывается…
  • 21.12.2010
    Я бы сказала, что это легкая туалетная вода для лета. У Incanto Charms от Salvatore Ferragamo легкий цветочно-фруктовый аромат. Сначала чувствуется вкус освежающей жимослости и яркий фруктовый коктейль. Затем проявляются нотки жасмина и розы.