Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:39

А мне понравился сайт.. Да действительно, недорого ( по сравнению с другими) . вкусно, еда всегда свежая.. Я тоже часто заказываю именно роллы, иногда пиццу..

Доставка 70 минут, но часто привозят намного раньше, очень редко везут долго, только если пятница вечер, много пробок.. Но всегда перезванивают и извиняются..

Ещё один момент, про забывчивость. Да есть такое дело, иногда они забывают что то доложить, но редко, и обычно сразу же устраняют проблему..

Расскажу один случай:, заказала роллы мммм не помню уже название, короче сверху красная икра должна быть. Так вот приехал курьер, я расписалась не проверив заказ ( проблем никогда не было раньше,) Он уехал, заказ не сразу открыла, наверное минут через сорок. Открыла я значит, и роллы которые с красной икрой должны были быть, сами роллы были но вот без икры.. Самое обидно что я расписалась что притензии к заказу не имею.. Поди докажи теперь, что икры не было, да и времени прошло не пять минут..

Но решила все равно позвонить и сказать , понятно что икру не довезут, да и я и не надеялась, просто от обиды думаю позвоню.. По хорошему, они могли меня вообще послать, по правилам я расписалась, заказ приняла, какие проблемы.. То что не проверила, это мои проблемы..

Так вот, позвонила я им, объяснила, что мол забыли икру положить, но я типа расписалась и доказать ничего не могу.. Меня выслушали, сказали жалобу рассмотрят.. Ну и все...

Минут через 10 перезванивает мне мужчина, сказал что он типа повар, долго извинялся.. И говорит в след заказе типа пирожное мне бесплатно пришлют, за неудобства.. Ну думаю наврядли и забыла об этом.. Извинился и то хорошо..

Делаю заказ через недели 2 наверное, уже и забыла про пирожное и они ничего не сказали, когда заказ делала.. А вот когда принесли заказ, то там было и пирожное бесплатное, посмотрела рублей 200 у них стоит, очень вкусное!!

Честно не ожидала, очень приятно, особенно если учесть, что доказательств у меня не было и могли просто выслушать и все.. А тут не забыли, приятно- приятно..

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Ольга1707рекомендует
  • 20.04.2011 - 02:23
    молодцы
    Ни смотря ни на что - это мой любимый сушный магазин. Узнала я о нём благодаря рекламным брошюрам с меню, расклеенным в подъезде. С тех пор по необходимости затаривалась только там. И вот почему... Дешево. Разброс цен на суши велик, но везде пестрят нули.
  • 20.04.2011 - 03:03
    слон под майонезом
    Уж и не помню, чем я руководствовалась, заказывая эту гадость, но думаю, что круглосуточной работой сайта. Хотя круглосуточная она только условно, с 5 до 8 утра - перерыв. Привезли большие такие бургеры, а по-нашему - бутерброды, средней стоимости. Выглядели они внушительно, пахли неопределённо.
  • 08.01.2013 - 15:23
    Ужас
    Заказали мы пиццу, ну думаем сейчас от души наедимся, а в итоге ждали пиццу 5 часов и съели все без какого-либо удовольствия.Заказали пиццу "Корида". Пришла она невкусная и непрожаренная.Курьеры ужасные! Ждали мы 3 часа, позвонили им и нам сказали, что мол курьер стоит у двери, откройте.
  • 19.07.2013 - 21:16
    видимо не повезло с точкой
    В один из вечеров зашли с парнем к ним в ресторан. Скажу , что это был первый мой поход в данное заведение и думаю последний. Что , мне не понравилось: 1.
  • 22.05.2020 - 10:54
    О невкусных роллах и шикарной пицце. Империя пиццы: С - стабильность❗
    В период сидения дома порой хочется побаловать себя чем-то разнообразным. Все эти супы, макарошки, пюрешки с котлеткой и без порядком поднадоели, пицца - вот мой выбор. Готовить не нужно, в магазин идти за ингредиентами не нужно, заказала себе - и сиди жди чуда доставку.
  • 14.12.2011 - 11:49
    Быстро и вкусно
    Отличный сайт по доставке еды из ресторанов. Мы раньше заказывали только суши или пиццу, а оказывается можно домой заказать еду из многих ресторанов. Теперь как настоящие гурманы:)Работают очень быстро, заказываем у них еду как домой, так и на работу.
  • 15.01.2012 - 15:10
    Супердоставка + суперпицца + фото
    У меня есть отзыв о пиццерии "Ташир" , но сегодня я впервые решила заказать на сайте Ташира пиццу на дом.Мои самые любимые пиццы из их ассортимента - это "Ташир" и "Ассорти".Заказала "Ташир".На сайте цена указана 435 руб., а по телефону мне назвали цену 405 руб, что приятно меня удивило.
  • 09.01.2016 - 21:31
    Обман и развод
    Решили побаловать себя на Новый год роллами, но как обычно поздно спохватились и нужная нам контора уже закончила рабочий день. И тут я вспомнила про Империю пиццы! Думаю, пицца у них восхитительная и доставка круглосуточно, значит и роллы должны быть ничего!
  • 18.05.2012 - 07:55
    Вкусно, а самое главное - много! :) см. фото!
    Редко пишу отзывы про продукты питания, но тут не могу не написать. Недавно заказали для пробы на обед еду из ресторана китайской еды Chin-Chin.Через некоторое время ее привезли, это был первый наш заказ у них.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55