Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:54

Когда только эта сеть ресторанов появилась в Питере, неоднократно (в том числе и от друзей) слышала страшные байки про отравления и прочие желудочно-кишечные неприятности, связанные с этим заведением. Поэтому как-то очень долго не решалась туда зайти, отдавая предпочтение старому знакомому Васаби. Потом Васаби испортилось (об этом будет отдельный отзыв) и я решила "была-не была, один раз живем" и, покорившись судьбе, переступила порог Япоши, что на Московской.
По сравнению с Япошей, меню Васаби выглядит как плюгавенькая брошюрка рядом с "Войной и мир"! А качество приготовления вообще сравнить невозможно!
Сейчас, ближайший к моему дому Япоша, рядом с метро Просвещения - там не очень нравится, т.к. как ни зайду, вечно толчея, но к еде претензий пока нет и надеюсь не будет!)
Exaрекомендует
  • 05.03.2012
    Подрабатывала летом официанткой, в студенчестве) Из все мест моей временной работы, Япоша было лучшим местом) Здесь я работала аж 2 лета подряд)Никаких ползающих и летающих гадов на кухне) Ни одного угрюмого работника) У меня лишь чудесные воспоминания)И по сей день являюсь посетителем этого…
  • 26.08.2013
    Где вкусно и недорого поесть в Москве японской кухни? Вариантов море. Хотя мода на суши, роллы давно прошла, но тем немение в некоторых японских ресторанах наблюдаются очереди. Ну любит наш брат вкусно поесть))) Из множества ресторанов, я выбрал " ЯПОШУ"!!!
  • 26.01.2011
    Если вы любите японскую кухню и тихое приветливое и уютное местечко, тогда добро пожаловать в "Япошу". Лично я, обожаю японские роллы и неяпонские салаты (особенно Цезарь).
  • 01.12.2010
    Довольно часто ходила в Япошу.Но в последний раз пошли с парнем туда суши покушать(никак не вспомню на какой станции),назаказывали как обычно кучу всего любимого.Меня там особенно радовал горячий ролл япоша.В итоге нам принесли заказ...