Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 10:27

Хотела чего-то новенького и наткнулась в Перекрестке на этот лимонад со вкусом земляники, решила взять.

Дизайн: 6/10, такая простая бутылка из толстого стекла, с очень красивым горлышком, ничего лишнего, но нужно внимательно закрывать, крышка может не до конца закрыться и тогда все выльется. Также, не знаю, с чем это связано, но напиток очень сильно пенется, если его хоть немного взболтать в закрытом виде. Пена поднимается в горлышко и не оседает, даже если дать бутылке постоять в покое минут 10. Чтобы открыть бутылку и не замарать всё вокруг, у меня ушло с минуту времени и две салфетки.

Вкус: 10/10. Напоминает вкусные мармелада или земляничное варенье. Заявлено, что напиток сильногазированый, но вкус ярко выражен, в нос ничего не бьёт, очень приятно пахнет. Да и в составе нет никакой гадости.

Распространенность: 7/10. Лично я видела только в Перекрестке, и то нашла, потому что очень внимательно изучала стойку с напитками. Это не тот лимодан, который сразу бросается в глаза и который покупают за его известность.

Цена: 7/10. За 0.5 я заплатила 55 рублей с копейками. Не скажу, что это много, но за неизвестный напиток я бы столько не отдала в любой другой ситуации. Однако, свою цену оправдывает.

Общую оценку могу дать 7/10. Подойдёт, если хотите попробовать что-то новое и не сильно вредное.

Дочь топорника.рекомендует