Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 21:48

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями от доставки (Московская область, Люберецкий район) ПИРОГ-ОС "настоящие осетинские пироги".

Данную доставку не знал, отзывов в интернете при поверхностном просмотре не нашел. И по сути заказывал "на удачу".

Позвонил за пару дней до даты доставки и примерно ознакомился по составу, срокам и другим моментам.

И уже вечером в предшествующий день сделал заказ с доставкой на завтра к 12 часам.

Заказывал 6 разных пирогов по 1 кг. От объема сделали скидку и даже после скидки округлили оставшуюся сумму в нижнюю сторону для упрощения расчетов. За это большой плюс. Да собственно и без скидки цены у них адекватные, или даже несколько ниже, чем у соседей по данному району. Правда сказать, рассматривал всего три доставки из-за отсутствия времени, поэтому заказал в той - где более менее рассказали о предлагаемой продукции.

На следующий день привезли в назначенное время. Все в термосумке. При распаковке все оказалось горячим, если не сказать очень горячим.

Пироги оказались не только горячими, но и вкусными, с сочной начинкой!!! Начинки МНОГО!!!

Так что выбор компании оказался прямо в точку.

На сайте указаны 2 типоразмера - 1 кг пирог и 1,2 кг.

Взял 6 пирогов по 1 кг каждый на коллектив (10 - 12 сотрудников), но осилить за один заход не смогли, много (!!!) осталось на второй день. Реально сытные пироги.

Особую благодарность хотел бы выразить Казбеку за его полную информацию о пирогах, рекомендациях по количеству и подбору заказа. Собственно из-за подачи информации и сделал выбор в пользу данной доставки (кстати, сайт - скажем так - не выразительный, "не продающий", так что только общение по телефону и позволило сделать выбор в их сторону. Настоятельно рекомендую подправить сайт. Но сайт сайтом, а качество пирогов отличное).

(Кстати, известные доставки - типа Достоевский, Доминос пицца, Пронто - в эти районы не возят, и даже за доплату, что удивительно. Поэтому у компании ПИРОГ-ОС и аналогичным ей сейчас, скажем так, довольно благоприятные условия для развития).

Получился какой-то рекламный отзыв, но это действительно так. Что будет дальше - неизвестно, но если закажете в ближайшее время (мой заказ - середина ноября 2018 года), качеством и количеством - думаю - будете довольны.

Оценка - разумеется - отлично.

Крайне рекомендую эту доставку.

- В и к т о р -рекомендует