Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:52

По медицинским показаниям мне нельзя черный шоколад (а еще крепкий кофе и чай, но не в этом суть). У меня от таких вкусностей начинается жесткая тахикардия. Так что черный шоколад я покупаю либо не для себя, либо в какой-то рецепт добавляю, либо мне захотелось и я скушаю маленький кусочек сама и остальное отдам родственникам Smile

"Корона" - вообще хороший шоколад, как для покушать, так и для добавки в рецепты. Это настоящий шоколад. Как и положено черному шоколаду - он горьковатый такой) Состав радует - продукт натуральный)

На жаре не тает... вообще твердая плитка шоколада.

Единственное, что смущает - это новая упаковка. Старая с фольгой и бумажной оберткой была не только привычнее, но еще и удобнее, а этот пластик дает какое-то ощущение... ну, будто это какой-то дешевый батончик Sad

В общем, если не брать во внимание изменившуюся к худшему упаковку - шоколад очень хороший - всем рекомендую)

Достоинства
  • качество продукта
  • настоящий
  • приятная горечь
Недостатки
  • новая упаковка
Koshko13рекомендует
  • В общем очень люблю я черный шоколад, и сейчас объясню чем черный лучше всяких других. Конкретно черный шоколад, очень горький - если настоящий. И он полезный даже. Но его принято разбавлять различными добавками, от чего как вы понимаете он полезнее не становится.
  • Знакомьтесь у "Короны" новая одежка с удобной евро системой открытия!Новая яркая упаковка, у каждого вкуса своя! Что это - очередной пиар ход? Конечно!Обычный состав.И вкус шоколада не поменялся - да черный, да вкусный, в меру сладкий, в меру горький.Но ничего необычного ((( А мне нравится:…
  • 18.01.2015
    Особого восхищения от шоколада Корона, я не испытала, но в целом, шоколад понравился: гармоничный, сбалансированный вкус, свойственный классическому черному шоколаду, приятный аромат, замечательное послевкусие! Горечь, шоколада и вправду приятная!Как говорится, все в меру..
  • 09.03.2014
    Ну не люблю я черный шоколад (со мной что-то не то ?) Со слов окружающих, только он и достоин внимания, ну а моя любовь к молочному шоколаду вызывает печальную улыбку.. Так вот, о Короне.. Совсем недавно по ТВ начали транслировать новую рекламу черного шоколада колона с участием Ани Лорак.