Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 09:27

несколько раз
    50 рублей

Этот чай появился в продаже недавно и почему-то в магазинах ФиксПрайс. Я не против, потому что там он стоит дешевле. Сразу скажу, что Кертис - чай известной марки, в обычных магазинах он продается вдвое дороже, а вкусы у него насыщенные и благородные.

Но этот вариант пока в обычных магазинах я не встречала. Итак, Кертис Бьюти - чай для сохранения красоты и молодости. Наверное, громко сказано. Но если почитать то, что написано на упаковке (состав продукта), то понимаешь, чо свою лепту в поддержание красоты он внести вполне может.

Продукт интересен тем, что кроме чая и натуральных добавок, там присутствуют и витамины. Это редкий случай, но польза от такого напитка сразу возрастает.

На вкус чай не особо экзотичен. Виноград вкуса не добавляет, зато жасмин, которого в пирамидках полным-полно, наполняет обычный зеленый чай приятным цветочным ароматом. По сути, ничего нового в букете, но пользы хотя бы больше.

Парку слов хотелось бы сказать об оформлении. Крепкая коробка кубической формы, аккуратные пирамидки с сеточкой (можно рассмотреть состав в полном объеме), надежные нитки с ярлычками - презентабельно, стильно, удобно, красиво.

Советую купить такой чай на пробу. Если вдруг не понравится по вкусу, то хотя бы пару витаминов на пользу пойдут.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Не имеет аналогов
  • Приятный вкус
  • Содержит витамины
  • Удобные пирамидки
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует
  • Добрейшего дня всем и прекрасного настроения! Из всех чайных напитков милее всего для меня является зеленый чай. Поэтому иногда экспериментирую на чайную тему и выбираю зеленый чай с различными добавками.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! На протяжении нескольких тысяч лет, чайные листья использовались как лекарство от болезней, и только сейчас чай считается обычным повседневным напитком. В Китае (родина чая) к чаю относятся с уважением и пьют его для лечения и профилактики многих болезней.
  • 24.12.2019 - 13:54
    Всем любителям зеленого пакетированного чая посвящается)) Или что бы еще такого попробовать вкусного??
    Доброго всем Дня! И так, новинка, конечно же, из магазина фикс прайс. Я люблю зеленый чай, иногда чередую его с другими видами, но дня не бывает, что бы я не выпила кружку зеленого чая. Дома чай кончился, и я пошла за ним в магазин, и увидев новую упаковку заинтересовалась.
  • 12.08.2014 - 06:05
    Вонючка :)
    Обожаю этот чай. Его неповторимый запах, конечно усиленный какими-то ароматизаторами) в народе, тобишь у меня дома, ласково прозвали вонючкой :) Заинтересовалась я этим чаем когда была на шестом месяце беременности.
  • 21.06.2018 - 22:18
    Прекрасный зеленый чай без добавок.
    Терпкие нотки вкуса зеленого чая Кёртис вызывают ощущения удовольствия от чайной церемонии. Мы не слишком любим чаи в пакетиках, и часто берем чай в виде листьев чая, то есть развесной чай. По опыту скажу, часто встречаются чаи с горьковатым вкусом.
  • 03.03.2019 - 19:44
    Любимая художница, любимый чай и приятный сюрприз из сердец в чайной смеси. Чай с цветочно-фруктовыми добавками и ароматом спелой дыни.
    Я очень люблю творчество украинской художницы Евгении Гапчинской и очень люблю чай от Curtis . И мимо такого комбо 2 в 1 пройти ну никак не могла. Любимые иллюстрации на любимом чае, да ещё и с ароматом дыни.
  • 21.07.2020 - 09:33
    Ароматный, вкусный и бодрящий зелёный чай.
    Добрый день. Несколько строчек хочу написать о вкусном зелёном чае. Поклонников этого напитка есть очень много. Думаю, что мой отзыв кому-то пригодится. Надеюсь. Зелёный чай "Curtis" продается в упаковке из картона. Вдобавок он хорошо упакован и в фольгу. Вес коробки 90 гр.
  • 28.07.2015 - 17:44
    Король среди китайских зеленых чаев.
    Лунцзин недаром в Китае называют Королем зеленых чаев. Это истина.Первое чем отличается этот чай от всех других, это аромат. Аромат сухого чая, заваренного чая, и аромат чайных листьев, после чаепития. Это сногосшибательный аромат. На мой взгляд, самый ароматный чай из всех, что вообще бывают.
  • 08.08.2020 - 20:51
    Если такой чай действительно подают в азиатских странах - я еду к ним!
    Холодный зеленый чай - спасение в жаркую летнюю погоду. А если еще и вкусный, то можно как следует насладиться. Сегодня, когда шла в магазин, увидела его в холодильнике.
  • 06.02.2013 - 15:26
    Это просто наслаждение!
    Обожаю различные чаи, причем истинное удовольствие доставляет настоящий, качественный чай, а не чайная пыль в пакетиках ))). На самом деле этот напиток бодрит и поднимает настроение.
  • 09.07.2014 - 12:07
    Впервые попробовала и не могу остановиться.
    Доброго времени суток вам. Зелёный чай я вообще пила, давно ещё, лет этак 12 назад и много так главное,потом как перегорело,забросила это дело. За это время время от времени то же заваривала,но что-то не то,было. Скорее качество хромало,даже в маленьких дозах заварки на чайник,готовый чай горчил.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 30.09.2020 - 10:37
    Не самый лучший, но за доллар ждать большего не стоит.
    Здравствуйте!   Много денег на чай тратить не люблю, но напиток этот должен быть в доме всегда. О черном чае Beckerfield с яблоком и шиповником я уже писала, пришел черед зеленого крупнолистового чая этой же марки.   Цена 1,95 белорусского рубля или 56 российских рублей (0,88 долл.).
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!