Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 16:33

Вечер пятницы, самое время расслабиться и заказать пиццу. Как обещала пишу отзыв о том, где заказать и быстро получить вкусную пиццу. В компании 2 Берега мы заказываем пиццу уже больше года, качеством пиццы и сервисом довольны.

2 Берега - признанный российский лидер доставки пиццы, суши и вок.
Федеральная сеть, работающая в 8 городах: Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге.

Пицца 2 Берега, представляю вам свой отзыв.

______________________________________

1. О компании 2 Берега.

2. Мои впечатления.

3. Выводы.

______________________________________

1. О компании 2 Берега.

Мне очень понравилась фраза:

Мы понимаем, что вы уже проголодались и очень торопимся к вам. Никто не доставит вам еду быстрее нас!

Действительно, на мой взгляд это самая быстрая доставка в городе. Честно говоря, до написания отзыва я и не предполагала, что эта компания такая крупная и что есть она не только в СПб.

2. Мои впечатления.

Обычно берем две пиццы на двоих, съедаем за два приема - сразу все не помещается Wink В последний раз брали на двоих в разделе спец предложения "3 пиццы за 999" набор Мега.

Наш заказ:

Пицца на тонком тесте: Мясная, Марсельеза; Маргарита на традиционном тесте

Так выглядел наш заказ на сайте

Быстрая доставка в течении 1 часа. Раньше вообще было 45 минут. Доставка была для нас бесплатной, так как сумма нашего заказа более 450 руб.

Много вариантов оплаты: заказ можно оплатить наличными или картой курьеру, либо на сайте картой, или через специальные сервисы типа Киви. Мы оплачивали наличными курьеру.

Так выглядит наш заказ в жизни, конечно не так все аккуратно разложено по тесту, но все-таки похоже Smile В Мясной пицце колбасок даже больше, чем на картинке на сайте. Из этих трех пицц Мясная мне понравилась больше всего.

Пицца Мясная 2 Берега
Пицца Марсельеза 2 Берега
Маргарита на мой вкус была пресноватой, зато в ней было много сыра, из трех пицц, что мы заказали, она была самой сочной.

Пицца Маргарита 2 Берега

Сумма заказа - 999 руб.

Подарок к заказу - роллы Филадельфия. Свежие сочные со всеми положенными соусами и приправами.

Подарок к заказу - роллы Филадельфия

Также в подарок купон на 1 минуту полета в аэродинамической трубе, правда не думаю что воспользуюсь им, но все равно приятно.

Подарок - купон на минуту полета в аэротрубе :)

Съели роллы и в общей сложности 2 пиццы, можно сказать объелись Smile

3. Выводы.

Пиццу заказываем уже больше года, пока всем довольны: быстро, вкусно, сытно, поэтому - рекомендую! Жаль что это нездоровая пища...

Тем кто решил заказать, советую смотреть на сайте всякие интересные спец предложения и акции Smile

В будущем хочу попробовать заказать в 2 Берега Осетинские пироги и WOK, надеюсь они будут не хуже пиццы.

Где НЕ НАДО заказывать пиццу! Мой негативный опыт Sad

Читайте так же:

Готовим здоровую и вкусную еду дома, без лишних усилий!

Вкусный перекус без ущерба для фигуры.

Как с пользой провести время с ребенком 1-2 года?

Недорогая игрушка, которая должна быть у каждого малыша!

Зимняя обувь для ребенка.

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Акции и спецпредложения
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Круглосуточная работа
  • Приятные подарки к заказу
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Это нездоровая пища
Любовь Тимофееварекомендует