Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 16:22

В ШашлыкоFF меня привела взрослая дочь студентка, очень часто она с подружками там обедает.

Она меня уговорила там перекусить, когда гуляли по магазинам. Само заведение находится в ЦУМе, полуподвальное помещение(либо цоколь, я не разбираюсь).

Красивое и ярко оформленное помещение удивительно, но не раздражает, а наоборот погружает в уютную атмосферу. Есть розетки для зарядки телефонов, вай фай. Сиденья удобные.

Официант подошел сразу, был улыбчив, не навязчив. Мы были во время бизнес-ланча поэтому и блюда принесли очень оперативно.

Очень вкусно, чувствуется, что продукты свежие и хоть это бизнес-ланч и всё на потоке нет ощущения фаст фуда.

Я осталась довольна. Знаю, что по вечерам молодежь там проводит время. Там можно заказать кальян, послушать музыку.

Цены приятно радуют, бизнес ланч можно сформировать самому из большого количества предложенных блюд.

Рекомендую гостям и жителям. Супер.

Достоинства
  • !не дорого
  • *вкусно
Светлана1211рекомендует
  • Всем привет, кто заглянул в этот отзыв ) Про этот бар я знаю с 2014 года - мы тогда были на обучении в Новосибирске и там же и познакомились с этим местечком ) В Перми , увы, этой сети в то время небыло. И какое же счастье было узнать, что 27 апреля 2018 года это заведение открывается и у нас !
  • 21.06.2019
    Была тут два раза. Первое впечатление, что пришел в спорт бар.. Все орут, курят кальян через столик, официанты мельтешат перед глазами. Атмосфера теплая, уютная , но постоянный гам сводит с ума. Порции очень большие что мяса, что салатов. Очень вкусное меню.
  • 03.09.2017
    В Симферополе шла агрессивная реклама данного заведения, а так как в нашем городе реально с нормальными местами "йок", то конечно мы сразу пошли, тем более, что старт сети узбекской кухни с материка "Павлин-мавлин" был зачетный, ну и эти сетевики думали мы, все будет супер, ага, щаз ))) Официантов…
  • 13.11.2016
    Давно меня звали друзья в ШашлыкоFF, но как то все никак мы собраться не могли. Тут по стечению обстоятельств мы решили отметить получение очередного зачета и как раз были совсем рядом с этим гриль-баром. Думаю, о, как раз и познакомлюсь с ним, попробую что да как.
  • 17.05.2020 - 20:08
    ⛔️ Голодным вход запрещен!⛔️ Самые вкусные роллы 🍣 🍱 только в Farfor
    Сегодняшняя история посвящена моему кормильцу, если можно так сказать пищевому святилищу, в которое я готова инвестировать все свои (и не только) деньги, вне зависимости от их наличия - сети ресторанов доставки Фарфор.
  • Отзыв о доставке четырех заказов
    Доброе время суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о своем опыте получения еды из сети ресторанов Токио-city. Делали заказ четыре раза на дом и вот какие суждения есть по этому поводу: Минусы. 1. Нет приложения для смартфона. 2. Как следствие: онлайн оплата работает не всегда.
  • 23.05.2020 - 02:58
    Выиграть поездку в Италию от ресторана? Сделано! Ресторан плюсы которого не счесть. Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами и кальяном.
    Привет! Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)   Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто…