Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 16:22

В ШашлыкоFF меня привела взрослая дочь студентка, очень часто она с подружками там обедает.

Она меня уговорила там перекусить, когда гуляли по магазинам. Само заведение находится в ЦУМе, полуподвальное помещение(либо цоколь, я не разбираюсь).

Красивое и ярко оформленное помещение удивительно, но не раздражает, а наоборот погружает в уютную атмосферу. Есть розетки для зарядки телефонов, вай фай. Сиденья удобные.

Официант подошел сразу, был улыбчив, не навязчив. Мы были во время бизнес-ланча поэтому и блюда принесли очень оперативно.

Очень вкусно, чувствуется, что продукты свежие и хоть это бизнес-ланч и всё на потоке нет ощущения фаст фуда.

Я осталась довольна. Знаю, что по вечерам молодежь там проводит время. Там можно заказать кальян, послушать музыку.

Цены приятно радуют, бизнес ланч можно сформировать самому из большого количества предложенных блюд.

Рекомендую гостям и жителям. Супер.

Достоинства
  • !не дорого
  • *Вкусно
Светлана1211рекомендует
  • 21.06.2019
    Всем привет. Бываю тут раза три в год. Первое впечатление было, что пришел в спорт бар.. Все орут, курят кальян через столик, официанты мельтешат перед глазами. Атмосфера теплая, уютная , но постоянный гам сводит с ума.
  • 12.09.2019
    Гриль-Бар ШашлыкоFF (ул. Антона-Петрова) знатное заведение.   Первое, что бросается в глаза - это атмосфера уюта и интересный интерьер. Второе, обширное меню , Европейская, Смешанная кухня.   Всегда есть, что выбрать и самое главное, вкус остается всегда таким же.
  • 03.09.2017
    В Симферополе шла агрессивная реклама данного заведения, а так как в нашем городе реально с нормальными местами "йок", то конечно мы сразу пошли, тем более, что старт сети узбекской кухни с материка "Павлин-мавлин" был зачетный, ну и эти сетевики думали мы, все будет супер, ага, щаз ))) Официантов…
  • 13.11.2016
    Давно меня звали друзья в ШашлыкоFF, но как то все никак мы собраться не могли. Тут по стечению обстоятельств мы решили отметить получение очередного зачета и как раз были совсем рядом с этим гриль-баром. Думаю, о, как раз и познакомлюсь с ним, попробую что да как.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 19.08.2019 - 09:15
    Всё хорошо, но надо держать ухо в остро!
    Скажу сразу. Заведение я рекомендую! Несмотря на минусы, лучше варианта для бюджетного отдыха не найти. А к минусам нужно просто быть готовым заранее.     Столовая находится в Адлере, на Чкалова 18А . Найти не сложно, вечерами здесь прекрасная живая музыка .
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • Тираннозавр, стейки и годная атмофсера!
    Всем привет! В этот раз Золотая Оса жаждет поделиться с вами отзывом на бар Frank. Заведение сетевое (три адреса в СПб, два - в Москве, плюс, как я поняла, есть в Ростове), буду рассуждать на примере питерских филиалов на Петроградской и на Рубинштейна.   Итак, что мы имеем?
  • 06.02.2022 - 22:33
    Любимое место блогеров и маленький рай для инстафото? 🧖🏼‍♀️📸 Ресторан быстрого и здорового питания – Foodies Рівне - вкусно, быстро + доступные цены
    FOODIES - место, где тепло и вкусно. В городе не так много мест с ассортиментом блюд здорового (правильного) питания, где выдача заказа поставлена "на поток". И ресторан быстрого питания Foodies Рівне - как раз из их числа.
  • 04.09.2015 - 11:17
    Это родительский ад))) А покормить детей можно в любом другом месте
    Мы семьей были в двух московских Андерсонах с промежутком примерно в полгода. В первый раз нас туда пригласила моя бездетная подруга, которая прочитала отзывы на Афише)) Это было Кафе АндерСон на ул. Обручева, д. 301 (м.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 31.01.2020 - 11:21
    УЖАСНО. Новогодний корпоратив для нашей организации был испорчен
    История о том, где ни в коем случае нельзя отмечать корпоративные праздники!!! Каждый год руководство нашего предпритяия делает нам подарок в виде Новгоднего корпоратива.
  • Место, где можно попробовать кабанятину, лосятину, оленину и даже медвежатину!
    Всем привет!   На днях удалось побывать в этом заведении, которое хочется назвать скорее рестораном, нежели баром. Выбор на него пал, потому что хотелось попробовать мясо диких животных, пока мы были в Мурманске. Плюс он находился недалеко от квартиры, где мы остановились.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересное меню. Удобное расположение. Вкусные бургеры. Кофе высокого качества. Адекватные цены.   Описание сети. В 1989 году открыли первый Burger King в Аргентине и с тех пор сеть уверенно развивается, но при этом меню пропитано национальным колоритом.
  • 23.06.2022 - 23:24
    Аналог McDonald's с настоящей Coca-Cola. Идеальные гамбургеры, похожие на Биг Тейсти!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Удобное местоположение. Большой выбор напитков. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Адекватные цены.   Адреса магазинов и часы их работы.   Обычно рестораны Mostaza расположены на центральных улицах или в крупных торговых центрах.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.