Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 21:32

Ранее я уже писала об одной из приправ данной марки - картофельных дольках, которая оставила у меня лишь приятные впечатления) Теперь вот руки мои дошли до картофельной запеканочки)))
Приправы «Любимое блюдо» не часто встретишь на прилавках магазинов, а очень зря, так как они довольно вкусные, да и ассортимент очень приличный) Я уже много всяких испробовала) Приятно то, что в них нет химии, а значит, я спокойно могу даже дочку угощать этими блюдами)

В составе приправы «Запеканка картофельная с фаршем»

Мука пшеничная, крахмал картофельный, соль морская, лук, чеснок, карри, мускатный орех, перец черный, петрушка, укроп

Готовится тоже без проблем, нужны лишь мясной фарш, картофель, молоко и луковица.

Подробный рецепт приготовления так же имеется)

Я четко следовала инструкции, правда духовку заранее не разогревала ввиду того, что посуда керамическая, но все равно запеканка удалась – получилось очень вкусно)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Нет химии
Snoopo4k@рекомендует
надо взять на пробу.
Удалась запеканка. Очень аппетитно. Laughing out loud
24.06.2015
Сразу захотелось чего-нибудь вкусненького) надо попробовать эту специю)
Как аппетитно!
Заинтерисовали Wink
25.06.2015
Выглядит очень аппетитно:) Стоит попробовать)
люблю подобные запеканки Smile
25.06.2015
Аппетитно выглядит. А я стала избегать подобного рода наборов. Делаю все то же самое, но добавляю свои любимые приправы (перец черный и душистый, зелень и пр...) в удобной мне пропорции. Тоже очень даже ничего получается!
25.06.2015
выглядит красиво, поищу такую смесь
не видела такую. для разнообразия можно попробовать
У нас, как раз наоборот, в одном магазине просто огромнейшее разнообразие этих приправ. Глава всегда разбегаются.
а мне? Crown
Люблю такие вещи Smile
27.06.2015
Вкуснятина какая! А у нас в городе вообще этой марки нет (я узнавала в их группе В контакте), я заказывала через СП, а потом закупка не собралась следующая. так жаль: мне приправы понравились.
27.06.2015
Я тоже через СП заказывала)
28.06.2015
хорошая серия ВД, но дороговата)