Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:52

Очень люблю слойки и обычно делаю их сама из готового слоеного теста. А вчера зашла в фирменный магазин «Фабрика качества» и увидела готовые слойки по относительно недорогой цене, решила купить попробовать. Купила слойки с ветчиной и сыром и слойки с яблоками (называются струдели). На вкус очень понравились. Ничуть не хуже своих. При этом не надо тратить время на их приготовление. По ценам получается примерно так:

готовые слойки с ветчиной и сыром
готовые слойки с ветчиной и сыром

- Слойки с ветчиной и сыром. Цена 167 рублей за кг. Купила на пробу 6 штук (получилось 0,45 кг) стоимость 75 рублей. Получается примерно 13 рублей одна слойка

готовые струдели
готовые струдели

-- Струдели с яблоками .Цена 138 рублей за кг. 2 штуки вытянуло 150 г. В итоге стоимость 20 рублей. Примерная цена одной слойки-10 рублей.

замороженные слойки
замороженные слойки

Мне очень понравилось. Вкусно, быстро, и недорого. Буду теперь всегда покупать готовые слойки

струдели
струдели
Достоинства
  • Замечательное соотношение цены и качества
Ната.рекомендует
  • 22.09.2015 - 13:22
    Еще один достойный продукт Фабрики!!
    Я уже покупала полуфабрикаты для выпечки от Фабрики. Мне очень понравились. До сего момента, в магазине где бываю я, в ассортименте были только слойки с яблоками и слойки с ветчиной и сыром.
  • 27.05.2019 - 10:39
    Попробуем новые наггетсы!
    Всем привет! Недавно на полке магазина увидела новые наггетсы, от "Жаренки" с ветчиной и сыром. Попробуем! Довольно демократичная цена 80 рублей за 300 грамм. Упаковка красивая, жаль вариант на обложке отличается от готового продукта.
  • 22.04.2020 - 03:46
    Вполне съедобный полуфабрикат, но не дотягивает до Макдональдских.
    Находясь дома на самоизоляции,дочка по просила приготовь ей наггетсы как в «Макдональсе», почитав рецепт, я убедилась проще купить полуфабрикат ,чем возиться с домашними приготовлении, когда ты еще работаешь на удаление дома.
  • 04.08.2020 - 11:07
    И снова блины) пробуем новые вкусы)
    Доброго времени суток. Дачный сезон продолжается и готовить не всегда успеваешь. Хорошо, когда есть в морозилке есть такие запасы, что можно на скорую руку приготовить. Я часты гость в фирменном магазине "Фабрика качества", иногда с домашними пробуем разное.
  • 16.01.2013 - 20:01
    Из всех магазинных блинов эти - самые лучшие! + фото
    Блины в нашей семье ем только я - муж к ним абсолютно равнодушен. Но, поскольку, я часто сижу на диетах, то приходится ограничивать себя при употреблении данного продукта.
  • 18.10.2012 - 15:04
    Вкусные, натуральные + фото начинки!
    Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е.
  • 23.08.2013 - 18:14
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов был приобретен мною на улице Лермонтовская, недалеко от проспекта Ворошиловский, в фирменном киоске Вкуснолюбов. Мною было куплено два блина с ветчиной и сыром Вкуснолюбов по 84 рубля за блин.
  • 25.07.2017 - 19:32
    Вкусняшки с ветчиной и сыром от Мираторг - очень понравилось!
    Кордон блю - достаточно известное блюдо, по сути, это котлета с начинкой. Пару дней назад в магазине Семья (кажется) мне попался такой полуфабрикат. И вот, после первой пробы решено было написать отзыв. Знаю, что состав многие ругают, но мне до него дела не было, когда покупала.
  • 07.09.2013 - 13:49
    Вкусный хлебушек
    Бывает, захожу в 7-ой Континент за чем-нибудь вкусненьким. Вообще, к продукции, где присутствует название магазина, отношусь с недоверием, но этот хлебушек меня покорил. Хлеб картофельный с ветчиной и сыром. Хорошо, когда он теплый.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.04.2021 - 14:45