Опубликовано 3 Март, 2021 - 19:02

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном чудесном товаре, а именно о овощной смеси с рисом «Калифорния» от 4 Сезона.

Признаться, я не рассчитывала на что-то ВАУ и вообще была скептически настроена к замороженным продуктам.

Но я осталась приятно удивлена после того, как попробовала этот продукт.

Внешне упаковка выглядит очень симпатично, а такие яркие цвета притягивают взгляд.

Внешний вид 5 из 5✨

Состав мне очень понравился, ингредиенты подобраны хорошо и их достаточно много в упаковке, а не как это обычно бывает, когда кидают 3 фасолинки и 5 кубиков сладкого перца.

По составу ставлю 5 из 5✨
Перейдем к самому содержимому:

Даже в замороженном виде выглядит все весьма аппетитно)

Как я уже отметила выше, овощей много, но пропорционально количеству риса, что тоже большой плюс данному продукту!

Изготовитель позаботился о нас и предложил два варианта приготовления данного блюда.

Я решила сделать гарнир на одну порцию.

Готовить все очень просто!

На разогретую сковороду льем масло, или как предлагает производитель - жир, чего я не совсем понимаю, но это дело вкуса)

Далее высыпаем смесь и постоянно помешиваем до готовности.

Производитель советует готовить 7-10 минут, но я считаю, что этого мало и рис просто не распаривается за такое время, поэтому после 10 минут активного помешивания, я оставила томиться на маленьком огне под крышкой еще, примерно, на 5-7 минут.

Способ применения, я считаю, не совсем правильно описан производителем, поэтому тут я ставлю 4 из 5✨

А вот и еще один плюс в копилочку производителя. Нам расписали пищевую ценность продукта, что весьма полезно для, например, худеющих людей.
В итоге у меня получился вот такой аппетитный ужин, которым я была очень довольна.

Все овощи вкусные, рис хороший, все отлично пропарилось.

За вкус ставлю 5 из 5✨
Итог:

Рекомендую вам покупать продукцию данного производителя!

Купить можно в обычных продуктовых магазинах, либо же заказать на сайте 4Сезона🖤

Надеюсь, мой отзыв помог вам!

Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Замечательно на гарнир
  • Качественные ингредиенты
  • Можно есть как самостоятельное блюдо
  • Подходит для множества блюд
Недостатки
  • Не обнаружила
Lina_Grsmnрекомендует
Я бы попробовала😍
03.03.2021
Пробовала гавайскую,она тоже с рисом,очень нравится
Нужно будет и эту попробовать
Спасибо за отзыв
03.03.2021
Обожаю овощи по-деревенски этой же марки. Действительно быстро и главное вкусно
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
04.03.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.