Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 16:38

несколько раз

Совершенно случайно увидела в супермаркете новый продукт бренда Danone, йогуртовую заправку с добавлением итальянских трав. Так как продукт не знакомый решила попробовать, тем более что небольшая жирность была плюсом. Стараюсь держать под контролем вес и покупаю продукты с небольшой жирностью либо обезжиренные продукты. Небольшая упаковка запечатана фольгой, на которой имеется дата производства и годности, сверху дополнительная крышка из пластика, что весьма удобно, после вскрытия есть чем закрыть ёмкость.

Йогуртная заправка
На боковой стороне масса интересной информации, жирность, для каких блюд можно применять. Я с целю использовать для овощных салатов.
Йогуртная заправка
На донышке нанесен состав вполне натуральный и перечень пряностей, которые вполне относятся к выращиваемым и в России. Хранить можно только в холодильнике при низких температурах.
Йогуртная заправка

Открыла упаковку, заправка имеет консистенцию очень жидкой сметаны, в структуре хорошо видны частицы трав. Вкус и аромат очень приятный, немного пресноватый, но это даже плюс, так как я употребляю очень мало соли.

Мне очень понравилось для заправки простенького салата из помидор и огурцов, ещё добавила чуть соли тоже с травами, получился изумительный вкус.
Вкусно, быстро, полезно, да ещё и фигуру бережет!

Достоинства
  • Ароматная
  • Диетический продукт
Недостатки
  • Для меня их нет.
Cherri65рекомендует