Опубликовано 8 Июль, 2012 - 13:16

На выходные к нам приехали гости-родственники и чтобы не заморачиваться с завтраком, купили эти чебуреки. Первый раз в жизни купила не только чебуреки от этого производителя, но и чебуреки замороженые вообще)
Цена около 40 руб., в упаковке 2 штуки по 135 грамм.Каждая штучка упакована в индивидуальную упаковку. Состав нормальный.

Вкус мне очень понравился, мясо (говядина и свинина) приятное и ароматное на вкус, внутри есть зелень. Не вполне сочное, но мне так даже больше нравится - когда ничего не вытекает. Начинки много, поэтому чебурек выглядит пухлее привычных больших и тонких.
Можно готовить в микроволновке, а можно разогреть в сковороде с маслом. Я делала в сковороде, т.к. микроволновки у нас нет. В сковороде конечно мороки больше и лишее масло и калории получаются (ведь чебуреки уже обжарены до заморозки, их нужно только разогреть)но зато хрустящие получаются.

В общем, возьму на заметку эту марку и эти чебуреки.
Этникарекомендует
08.07.2012
тоже покупаю готовые+
  • 27.12.2012
    Прочитав отзывы о чебуреках Пять плюсов с говядиной и свининой, решила побаловать ими себя на завтрак, заодно прикупила и вторую пачку - чебуреки Крымские, отзыв о которых я написала чуть раньше.
  • 12.06.2012
    Конечно, чебуреки, будь то домашнего приготовления либо покупные, назвать здоровой пищей нельзя. Но когда хочется съесть какую-нибудь какашку что-нибудь вредное, но вкусное, периодически беру эти чебуреки. Покупаю их в "Пятерочке" за 40 рублей.