Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 09:12

Приветствую, дамы и господа!

Сегодня у нас осетинский пирог с сыром и картофелем от ТМ "Давняя традиция".

Снова видим черное оформление, смотрится неплохо, особенно мне понравилось, как мукой написано- осетинский пирог.

Состав идеальный, даже не верится..

Производится такой пирожок во Владикавказе.

Способы приготовления, кому надо на коробке есть.

300 гр. стоит 140 рублей.

Само изделие находится в плотной, запаянной пленке.

Выглядит весьма недурно.

Я поместила сие в духовой шкаф, готовность проверяла по температуре начинке в отверстии пирога пальцем). Перед тем, как доставать и подавать, положила на пирог сливочное масло, тоненькие слайсы, почти по всей площади. Готовый пирог был очень аппетитным!

Начинки, на удивление было не мало.

А что еще более странно, так это тот факт, что картошка натуральная, а не какое-то химическое недоразумение. Сыр тоже чувствуется.

Ради Вас подняла верхнюю крышку пирога, чтобы можно было хорошенько рассмотреть начинку.

Пирог вкусный, ароматный, очень приятный.

Не могу сказать, что теперь я буду его покупать каждый раз, как окажусь в АШАНе, но можно иметь в виду... Купил, бросил в морозилку, а как захотелось или как готовить не охота, достал, в любое время и пирог готов.

Спасибо за внимание!

Ксения Юрьевнарекомендует
  • 01.12.2014 - 15:18
    Лучший пирог, который можно купить в магазине
    Ни для кого не секрет, что магазинная продукция по вкусу и качеству оставляет желать много лучшего. Приятным исключением из этого правила являются пироги от Хлебного дома, и, в особенности, черничный.
  • 20.01.2021 - 17:15
    Очень вкусный пирог с картошкой и сыром, когда надо быстро поесть или угостить гостей! Цена просто супер!
    Всем привет! пару месяцев назад я шла домой и зашла во вкуссвилл, посомтреть и купить что-нибудь покушать. Увидела пирог с картошкой и сыром - купила, стоил он около 300-400р, мне было не жалко, тем более, что оказался вкусным (это было последнее, что я съела, когда чувствовала вкус) Уже 2 месяца…
  • 20.09.2015 - 15:41
    Расширяю коллекцию осетиков
    В Ашане вдруг не оказалось моих любимых осетинцев с сыром от Максо, зато вместо них были с картофелем и грибами, которых раньше никогда не встречала. Пюре и грибы в полуфабрикатах обычно не блеск, но, подумала, вкусное тесто всё сгладит, и взяла.
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 13.02.2019 - 15:52
    Замороженный пирог прямо из Осетии. Не таким я тебя представляла.
    Я уже давно хотела попробовать осетинские пироги, но как-то не складывалось. И вот однажды проходя по отделу полуфабрикатов в супермаркете, где я закупаюсь продуктами, я обратила внимание на красный ценник. Скидка была на Осетинский пирог с говядиной Давняя традиция.
  • 23.01.2016 - 17:06
    Сырррෆෆෆ
    Пирог определенно удался,думала я,жадно поедая второй кусок. Давно уже мой взор манила картонная упаковка с сырным осетинским пирогом от компании Максо,поскольку именно в таком виде я их обожаю-с сыром и в виде,представленном на рисунке упаковки.Покупала в магазине "Пятёрочка".
  • 29.08.2015 - 18:30
    Чудо!
    Всё больше и больше мне нравится кулинария Окей. Такое разнообразие, столько всего на любой вкус. Новинки часто появляются. До этого никогда не видела у них осетинских пирогов, поэтому не смогла пройти мимо, ведь я сырный маньяк! Покопалась в кучке пирожочков и нашла самый увесистый.
  • 21.07.2016 - 20:23
    Не осетик, но не хуже
    В каталоге Главмага, брошенном в наш почтовый ящик, мое внимание привлекли осетинские пироги собственного производства. Удивилась, ведь в магазине я их никогда не видела. А вот в мой последний поход в этот гипер я их углядела.
  • 27.01.2020 - 02:53
    Не ищите в нём сыра и зелени
    Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.