Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:11

Всем привет.

Я очень люблю батончики мюсли, периодически покупаю, люблю пробовать новые. Вчера приобрела в магазине у дома батончик Fresh Box с семенами льна, медом, имбирем и лимоном. Вообще сочетание меда, лимона и имбиря я просто обожаю. Вот, попробовала, вкусно. Как перекус одного для меня недостаточно, но может я обжора) я скорее рассматриваются такие батончики как полезный десерт (более полезный, чем конфета, шоколад или торт).

Итак, приступим.

Упаковка яркая, аппетитный батончик, медовые соты и большая надпись о том, что там прячутся витамины.

Упаковка яркая и привлекающая внимание
Упаковка яркая и привлекающая внимание

Сам батончик яркий, украшен шоколадной глазурью и имеется шоколадное донышко, шоколад не сладкий, скорее горький или десертный. Составляющи батончика крепко склеены карамелью, её много и в целом батончик сладкий, скорее десерт, чем перекус. В послевкусии чувствуется терпкость имбиря. Всего в меру.

Выглядит аппетитно
Выглядит аппетитно

Калорийность не такая уж и маленькая, хотя мы, безусловно, привыкли считать мюсли полезной и чуть-ли не диетический едой. 395 ккал/100г. Батончик весом 37г. Потянет аж на 146 ккал, для тех, кто соблюдает диету стоит обратить внимание.

Состав длинный, при должном увеличении может и можно прочитать
Состав длинный, при должном увеличении может и можно прочитать

Рекомендую попробовать всем.

Достоинства
  • - насыщенный имбирный вкус
  • - Яркая упаковка
  • Вкусно
Недостатки
  • - не сытно
  • Слишком длинный состав
piranya_blrрекомендует
  • Кто не мечтает заполучить на перекус не только вкусную,но сытную и полезную вкусняшку? Я не исключение.   Разочаровавшись в других батончиках этой марки Батончик мюсли Fresh Box с семенами льна,яблоком и клюквой. - отзыв Батончик мюсли Fresh Box с витаминами,с семенами льна,лимоном и женьшенем.
  • Начну с того, что я люблю батончики мюсли и, если вижу новинку, то обязательно попробую! Самые любимые Nestle Fitnes и Cornex. Но сейчас этих батончиков пруд пруди! Эти батончики попали в поле моего зрения в предкассовой зоне супермаркета и сразу же были куплены.
  • 03.04.2016
    Всем привет!Я снова хотела бы поделится тем,чем привыкла перекусывать в университете и сейчас речь пойдет об одном из самых любимых.Я обнаружила это чудо совершенно случайно и ни разу не пожалела об этом.
  • 31.08.2015 - 14:14
    Неплохой и дешевый батончик. Есть и шоколад и кусочки ягод и фруктов)
    В последнее время батончики-мюсли просто заполонили магазины: их уже точно больше 6 видов (это только то, что видела я). Ну и, конечно, я не могу пройти мимо) Хотя бы разок попробовать, а там уже и видно будет покупать ещё раз или нет.
  • Как одним батончиком отбить всю любовь к мюсли-барам. + фото,калорийность,состав.
    Любите ли вы батончики-мюсли так,как люблю их я? Являются ли они такой же важной (и любимой:) ) частью вашего ежедневного рациона,коей являются они для меня? Если да,то мне стоит вас уберечь от этого батончика и данной марки в целом. Разложим всё по полочкам?   1. Сытно ли?
  • Что на самом деле хранит в себе этот батончик? + фото,калорийность,состав.
    Ни для кого не секрет,что нормой для организма является пяти-шести разовое питание с тремя основными приёмами пищи и двумя-тремя перекусами. Но тут возникает вопрос: что же взять с собой на перекус,когда находишься вне дома? что взять,чтобы было сытно и вкусно?
  • 04.03.2015 - 00:06
    Дорогой и дырявый. Фото.
    Идея хорошая-хлеб с семенами льна, с зерном пшеницы , с семенами подсолнечника - это полезней, чем обычный пшеничный хлеб . Но исполнение -халтурное. Очень много разрыхлителя , дрожжей, улучшителей, в результате хлеб - очень рыхлый и даже дырявый. Сам мякиш не очень вкусный, пресноватый.
  • Батончик мюсли Спартак - может ли быть вкусно, полезно и ДЕШЕВО! Или первый отзыв о еде.
    Здравствуйте любители вкусно покушать! В последнее время все чаще встречаю батончики мюсли или фитнес, но минимум отдавать по 60 рублей и выше каждый раз я не хочу. А тут данная линейка батончиков мною покупается уже всю неделю.
  • 27.07.2017 - 18:29
    Мечта сладкоежки или почему я хочу выпить целый оазис?
    История о том, как красивый батончик, с навскидку неплохим составом, меня очень разочаровал. Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь. Злаковый батончик я купила в магазине "Пятерочка" по акции. Сказать честно, стоимость я уже и не помню, уж слишком долго я откладывала написание данного отзыва.
  • 17.10.2018 - 22:22
    Что взять с собой на работу/на учебу? Внимание!!! Полезный перекус найден!))
    Настало то время, когда я вышла на работу (пока, декрет!)В наших магазинах ничего толкового в качестве перекуса я не нашла пришлось купить йогурт и шоколадную конфетку (фото прилагаю)...Примерно месяц отработала и начала замечать, что такие перекусы не очень хорошо сказываются на моей фигуре!Зашла…
  • 07.03.2021 - 17:59
    Ореховый вкус, французский хруст, минимум вреда.
    Говорят, когда перед тобой два колючих куста, но надо на какой-то сесть, то выбирают тот, на котором шипов поменьше. Даже если над головой висит опасность расползтись в килограммах и потому надо блюсти режим и рацион, желание сгрызть печеньку никто не отменял.
  • Батончик-мюсли за 19 рублей! Банан🍌, злаки🌾 и мёд 🍯-что может быть вкуснее? Что еще есть в составе?
    Когда хочется сладкого и очень вредного , покупаю батончики-мюсли! Вес: 25 гр Цена: 19,90 по акции Производитель: Cornexi Food Kft, Венгрия. Где купить: "Монетка" - местная Уральская торговая сеть. В прикассовых зонах лежит много разных вкусностей. Периодически хватаю батончики-мюсли.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 18.04.2021 - 19:06
    Невероятный, сочный, яркий десерт. Крем-мёд с манго Grizzly Nuts - вкусное сногсшибательное лакомство😍
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв посвящен вкуснейшему десерту - Кремовому мёду манго от Grizzly Nuts ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 270 рубля за 0,23 гр Упаковка пасты - небольшая баночка ПЭТ.