Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:20

На самом деле я удивлена немалому количеству негативных отзывов, для меня "Достаевский" - самая приятная по ценам и качеству доставка еды на дом. Поэтому я хочу поделиться своим позитивным опытом и надеюсь, что в дальнейшем он у всех будет только хороший и запомнится большим количеством вкусной еды :р

С данной службой доставки познакомилась я не так уж и давно, около месяца назад. Началось все с того, что перед приближением моего Дня Рождения я решила немного порыться в интернете, чтобы найти место, где можно заказать вкусные и недорогие пироги к пирушке на работе Smile Именно в "Достаевском" я увидела самые низкие цены (огромный плюс, т.к один пирог весом в 1 кг в других компаниях стоял чуть ли не в два раза больше). Пироги доставили очень быстро, они были ужасно вкусные и все коллеги были в диком восторге. Особенно меня впечатлил осетинский пирог, который я получила в подарок (но об этом чуть позже Wink ).

Буквально на днях я захотела отведать пиццы и наткнулась в приложении Достаевского акцию "3 пиццы за 999" рублей. "Эх, была не была, беру!" , - подумала я и заказала сразу три штуки. Пришли они за 45 минут горячими

Вы можете спросить меня: "А почему 4 коробки если заказ был на 3 пиццы?". Вот теперь настало время раскрыть маленький секрет! Если вы делаете заказ в мобильном приложении, то что бы вы ни заказали, в подарок вам в любом случае дадут сладкий пирог на выбор. Т.е если брать в пример лично мой заказ, то всего за тысячу рублей я получила три вкуснейшие пиццы и один немалый пирог. Неплохо, не правда ли? Smile

Мой заказ: Гавайская пицца (сочетание ананасов и ветчины..мммм)

Пицца "Барселона" (большое количество мяса и грибов, понравится всем тем, кто любит "посытнее"

Пицца "Мехико" (удивительно вкусная, специально для любителей остренького)

И осетинский пирог с яблоком в подарок (начинка идеальна по вкусу, не кислая, но и не приторно сахарная, просто объедение).

Учитывая низкую стоимость, богатое меню, вкуснейшие пиццы и пироги, то я однозначно рекомендую приобретать вкусняшки для себя и своих близких именно в службе доставки "Достаевский", вы точно не пожалеете!

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Бесплатный набор одноразовой посуды
  • Доставка вовремя
  • Есть мобильное приложение для заказа
  • Хорошая упаковка
  • Экономия при заказе 3-х пицц
fimmiрекомендует
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас Smile
Вкусный отзыв ? мне нравится пицца в достаевском, пироги правда не пробовали заказывать.