Опубликовано 30 Август, 2014 - 20:43

Жила-была сладкоежка - Я! И не могла она ни дня прожить без сладкого... Вкусно жила и сытно, развезло ее до 70 кг, и решила она взять это крупногабаритное тело в руки, да не смогла объять необъятное))) И перестала есть любимый шоколад... Но не помогли ей все эти мучения! Значит и не в шоколаде было дело!

Похудеть сладкоежке помогла система "Минус 60", в которой настоятельно рекомендуется отвыкать от молочного шоколада в пользу темного и горького, но я до сих пор не могу к нему привыкнуть. Но это единственное нарушение, которое я себе позволила. Да и не нарушение это, если кушать шоколад в нужное время Wink Так что расскажу я про свой любимый шоколад, который не портит мою фигуру, а только радует хрустящими орешками и тягучим молочным мммммммм))

Помню, как в первый раз увидела рекламу по ТВ шоколада Dove с красивущей мелодией, как шелк ткани развевался на ветру, а шоколадка утопала в блестящих складках ткани. На следущий же день я приобрела это чудо в количестве 2 штук, одну себе, другую - в подарок подруге. Ну, Вы понимаете, что до подруги я шоколад не донесла))) Вкусно! Очень вкусно! Люблю шоколад с цельными орешками, особенно с фундуком. И молочный шоколад я никогда не считала вязкой гущей непонятного приторно-сладкого вкуса, словно жуешь пластилин, каким его считают некоторые ценители настоящего шоколада. Даже если и так, я люблю этот пластилин) Особенно Dove.

Упакован шоколад очень красиво - качественная картонная коробочка, с вырубкой для открывания.

Внутри - не шелестящая фольга, а двусторонняя бумага с фольгированной внешней золотистой стороной и чистой внутренней кремового оттенка.

Разворачиваем бумагу - и сразу видим орешки, утопающие в шоколаде.

Обратная сторона состоит из 24 долек шоколада.

Цельных орешков чуть меньше, но никто и не ожидал в каждой дольке по орешку)) Вернее, когда разломишь дольки, получается в одной дольке по 1-2 фундучка, но часть долек оказываются пустыми. Но! Dove и без орешков вкуснющий)

Рекомендую! Только все не скупайте, оставьте и мне)

-------------------

Другие вкусняшки:

Шоколадные кубики O'Zera

Молочный шоколад с фундуком Dove

Молочный шоколад с фундуком Ritter Sport

Арахисовая паста Piter Pen

Соломк а в шоколадной глазури Pepero

Батончик Picnick

Обалденное мороженое 33 Пингвина

Набор рождественских детских конфет Cemoi

Маатрекомендует
Мой любимый молочный шоколад Love
30.08.2014
очень вкусный отзыв Love а я все таки пытаюсь себя побороть и лопать только темный шоколад.
Люблю этот шоколад!
31.08.2014
обожаю шоколад с цельным фундуком Tongue
Люблю этот шоколад)
31.08.2014
ох, зря я на ночь прочитала ваш отзыв!
теперь хочу вкусняшку Big smile
02.09.2014
У меня бы рука не поднялась отдать такую вкуснятину! Laughing out loud
03.09.2014
ТОже люблю этот шоколад.
04.09.2014
На ум сразу приходит "Шоколад Дав, почувствуй вкус мыла" Laughing out loud Но я рада, что шоколад хороший и Вам понравился.
04.09.2014
Olgywwka, а я как раз мыла и не чувствую...вот Альпен Голд - мыло! Его без запивания чаем не слопать))) Словно жуешь пластилин. Милка иногда тоже вызывает мыльные ассоциации, а вот Дав я люблю Love
07.09.2014
Я больше люблю темный шоколад, но, иногда, балуюсь и молочным. Smile
Обожаю молочный с цельным фундуком. Ну прямо моя слабость Smile
04.10.2014
Как раз сейчас (сию минуту) его ем, вот и решила найти отзывы Big smile Согласна с Вами! вкуснятина!!!
04.10.2014
Cherbinka, как здорово! Только вот я сию минуту завидую Вам! Завтра накормлю свою завистливость очередной плиткой)
09.02.2016
Почему я попала в этот отзыв из обсуждения краски? Мда... Puzzled