Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 14:41

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Продолжаю обход местных доставок и сегодня мой рассказ будет об "Эдо".

Цены на все роллы фиксированные - 150 руб. К каждому заказу прилагается рекламный магнитик :Приятная мелочь и на глаза постоянно попадается, так что отличный маркетинговый ход, ребята! Wink

Роллы вкусные, продукты все свежайшие. Всё аккуратно упаковано и доставлено точно в срок:

Имбирь, васаби и соевый соус - всё отличного качества и в достаточном количестве (даже осталось ещё). Доставка произвела исключительно приятные впечатление и есть желание заказывать вновь и вновь:Очень надеюсь, что акция "все роллы по 150р." кончиться ещё не скоро, так как сейчас появляется много доставок предлагающих роллы вполне достойного качества по ещё более низкой цене. Рекомендую доставку "Эдо" всем любителям роллов, суши и прочих вкусностей на заметку! Smile

Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах Wink

Кафе "Амиго".

Кафе "Кавказский дворик".

Доставка бургеров "Gustom Burger.

Доставка японской кухни "Во вкусе".

Доставка суши и роллов "ГвинПин".

Доставка суши и пиццы "Домовёнок".

Доставка суши и пиццы "Крошка Япошка".

Доставка суши и роллов "Кунжут".

Доставка суши и пиццы "ALEXсуши".

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Николь234рекомендует
  • 20.04.2015
    Брали роллы по акции «Все роллы по 150р». Все роллы стоят максимум 150 руб., а некоторые и дешевле. Очень вкусные! Доставили вовремя, все четко, аккуратно. Очень довольна и самим продуктом, и обслуживанием. Упаковано все аккуратно ничего не помялось, не протекло.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 07.08.2017 - 14:53
    Муси-пуси мы "Во Вкусе"))) Быстрая доставка вкусных роллов.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Вы любите роллы? Я их просто обожаю!
  • 03.02.2019 - 22:57
    Фекалии мидий в роллах. Чем кормит нас доставка быстрого питания Рыба рис в Алматы?
    Эту доставку мне посоветовала знакомая года три назад. Сказала там огромная и вкусная филадельфия. Восхищаясь этим роллом. Ну что мы решили попробовать. Я разочаравана этой доставкой, почувствовала себя какой-то обманутой. Вобщем читайте отзыв на рыба рис доставка суши Алматы.
  • 19.04.2021 - 18:26
    Суши могут быть большими, вкусными и недорогими
    Заказ: Заказывала суши по скидке. Заказ оформлялся через интернет, всё быстро и понятно. Проблем не возникло. Подтверждение заказа - позвонила приятная девушка, уточнила детали. Предложила удобное время доставки. Доставка: Чётко в оговоренный интервал времени. Курьер опрятный, вежливый.
  • 09.05.2015 - 17:41
    Неплохо, но есть обман..
    Думаю, многие сталкивались с доставкой суши и роллов. Я регулярно заказываю роллы, но сейчас решила поискать что-то новое, потому что прежнее место покупки немного разочаровало. Выбрала Ичибан Митино. Взяла несколько роллов. Там есть акция - 10 скидки при заказе с 12 до 15 часов.
  • 31.05.2016 - 06:13
    Лучше и быть не может!!!
    Доброго времени суток!!! Сегодня решила рассказать о очень хорошей и лучшей доставки суши. Роллы в нашей семье любят все. Раньше заказывали в разных фирмах, но постоянно были какие-то минусы.
  • 11.06.2021 - 09:24
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 11.05.2021 - 13:47
    Достойные и очень вкусные роллы! Теперь это одна из моих любимых доставок, несмотря на цены чуть выше среднего и небольшие недочеты
    Всем привет! Я давно знакома с кулинарным каналом на YouTube каналом Виктор Бурда, ведущим которого является профессиональный повар-сушист. В своих видео он делает обзоры доставок и показывает рецепты приготовления роллов и других блюд.
  • 16.04.2021 - 07:24
    Сервис, где можно попробовать наборы роллов и суши, а также заказать пиццу, салаты и напитки. У фирмы есть акции, конкурсы и скидки, а я расскажу про свои заказы.
    …::: Добрый час! :::…   В период пандемии сервис был довольно сильно нагружен, а познакомилась я с фирмой ещё за несколько лет до разгара эпидемии. В Санкт-Петербурге фирма довольно известная, поэтому неудивительно, что я тоже смогла оценить работу этой кампании.
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 24.03.2021 - 09:44
    ПиццаФабрика место с самой большой детской комнатой,видеонаблюдением,вкусной едой и интересными мастер-классами для детей. Покажу фото игрушки с мастер класса,меню,дизайн и многое другое
    Всем добрый день!!! В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 05.05.2021 - 16:09
    Лучшие суши на доставку в СПб. Самые необычные экзотичные роллы и классические варианты. Как получить ролл в подарок?
    Всем привет! У нас с мужем есть традиция. Каждую пятницу мы заказываем суши на дом (реже ходим в рестораны). Но, все уже надоело, хочется чего-то нового, с более высоким качеством. Немаловажный момент, далеко не все сервисы еды возят к нам. Найти что-то действительно стоящее очень трудно.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))