Опубликовано 4 Март, 2016 - 14:38

Доброго времени суток! Однажды случилась со мной простуда. Я узнал о существовании разных напитков, которые поднимут на ноги даже усопших. Реклама порошков привела меня в аптеку, где я и купил АЦЦ.

Взял себе оставшиеся несколько пакетиков. Мне их отдали с коробкой.

Сами же пакетики выглядели так:

Напиток получился вкусным, насыщенным.

Напиток лимонный, пьётся легко и с удовольствием. Хотя, некоторым он кажется слишком кислым.

Я надеялся на серьёзный эффект и излечение простуды. А вот,что на самом деле со мной произошло:

Действие на организм:

- Температура упала и мне стало легче

- Головная боль стала меньше и почти прошла

- Кашель, как был, так и остался... Легче не стало. Купил Мать-и-мачеху. Но это другая история...

Вывод:

Хорошие свойства у него всё-таки есть, но они временные и то,что говорят в рекламе совсем не оправдано... Увы... Я бы сказал,что это симптоматическое лечение.

Sinayне рекомендует
04.03.2016
Он снимает симптомы неплохо. Smile
04.03.2016
Не сталкивалась с этим препаратом, но многие знакомые его хвалят. Видимо, многое зависит и от индивидуальных особенностей организма Smile
  • 22.10.2014 - 21:43
    АЦЦ от влажного кашля помогает не только быстро, но и весьма эффективно. Показания, противопоказания, дозировки. Подробная инструкция по применению препарата. Фото.
    Проживая в регионе с не самыми благоприятными климатическими условиями, постоянной высокой влажностью и пронизывающими ветрами, я в конце концов приобрела хронический бронхит, который имеет свойство периодически обостряться в межсезонье.
  • 10.02.2020 - 12:20
    АЦЦ 100 для детей от кашля. В отзыве описание при каком кашле пить и стоит ли вообще его покупать?
    АЦЦ 100 очень любит нам назначать наш педиатр. После нескольких лет опыта могу наконец-то написать отзыв про это средства от кашля для детей. Для начала напишу, что у меня очень часто болел ребенок. Вот как мы сделали прививку от ветрянки, так и упал иммунитет и начались болезни.
  • 23.03.2018 - 09:26
    АЦЦ лонг в лечении кашля. Мой опыт приема, как работает препарат, как его правильно принимать, и другие особенности лекарства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом лечения кашля при ОРВИ, осложнившейся бронхитом. Я думаю, что каждый знаком с такой ситуацией, когда после переохлаждения появляются слабость, разбитость, недомогание, першение в горле, которые на следующий день…
  • 10.08.2020 - 10:16
    АЦЦ в лечении ковидного кашля
    Всем доброго времени суток!   Так случилось, что я переболела коронавирусом. Переболела вроде в легкой форме, но последствия тянутся до сих пор. И одно из них- это непроходящий кашель, который то усиливается, то совсем сходит на нет, но до сих пор не прошёл.
  • 15.10.2018 - 14:33
    Как помочь ребенку откашляться и вывести наконец-то мокроту.
    На завершающем этапе лечения трахеита моей дочке назначили порошок АЦЦ 100. Я купила сразу 10 пакетиков. Такое количество было рассчитано на 5 дней приёма. Стоимость: 6 грн за пакетик. Страна-производитель: Германия. Форма выпуска: порошок для разведения. Срок годности: 3 года.
  • 01.04.2019 - 13:22
    "Мне, пожалуйста, что-нибудь отхаркивающее, но не сироп, не таблетки и не ингаляции". Новый формат для капризных пациентов. АЦЦ при бронхите и экссудативном среднем отите.
    С запросом из заголовка я пришла в аптеку. Если честно, не ожидала, что мне предложат что-то помимо уколов (интересно, бывают ли муколитики в уколах?), поэтому ответ фармацевта меня очень удивил - мне предложили взять знакомый АЦЦ, но в новом формате - в виде порошка, который нужно сыпать на язык.
  • 24.09.2021 - 13:01
    Эффективная помощь в лечении бронхитов
    Привет всем заглянувшим! С детства, в осенне-зимний период, я часто болею всякими бронхитами, трахеитами. Поэтому лекарственные препараты от этих болячек испробовала разные. С муколитическим средством "АЦЦ", знакома давно. Выписывали мне его не так чтобы уж очень часто, но периодически.
  • 14.04.2021 - 09:51
    Просто о сложном. Кому нужно пить АЦЦ, а кому нельзя? В чем разница между сухим и влажным кашлем? При каком разрешено пить АЦЦ? Средство, от которого вы будете кашлять больше, но гораздо продуктивнее!
    Казалось бы пришла весна, а вместе с ней и здоровье. Но нет, как мы помним, именно в эту пору в прошлом году началась пандемия, и сейчас все это безобразие продолжается. Люди все чаще раздеваются, радуясь первым теплым дням и гораздо быстрее подхватывают разные ОРИ.
  • 09.09.2021 - 15:04
    Как помочь себе откашляться после коронавируса. Горячий АЦЦ нам помог. Опыт приёма заядлого курильщика с хроническим бронхитом и того, кто не курит
    Друзья, привет) Что-то мои последние отзывы только на лекарственные средства. Ну что поделать) Сегодня мне хочется рассказать об отличном лекарственном препарате, который имеет муколитическое дейсвтие, то есть отхаркивающее.
  • 19.03.2022 - 21:56
    АЦЦ - необходимое средство при хроническом бронхите. Но есть и другие свойства у Ацетилцистеина, о которых необходимо знать
    Здравствуйте! Уже много лет назад бронхит у меня перешел в хроническую стадию. А всё потому, что при обычных ОРВИ и вирусах не брала больничный, не соблюдала постельный режим и лечилась кое-как и время от времени. Работа много раз уже сменилась, а вот бронхит остался со мной уже навсегда.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 30.03.2022 - 16:36
    СТРАХ перед походом в туалет и слезы во время него. ❌ Врагу не пожелаешь таких мучений! Дюфалак при ЗАПОРАХ. Сможет ли дюфалак решить эту проблему? Дюфалак аналоги.
    Всем привет. После беременности и родов моя жизнь превратилась в один сплошной хронический запор, который отягощен периодически возникающим анальными трещинами и геморроем. Иногда случаются периоды мнимого благополучия, но иногда просто караул.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 16.05.2022 - 17:58
    Как сделать полезную "газировку" с пробиотиками ? 🥛 Водный кефир своими руками
    Начать, наверное, стоит с того, что такое зооглея. Если вы помните чайный гриб, то вам будет проще понять). Чайный гриб классическая зооглея, которая особенно была популярна в 1990-е годы, наверняка многие из моего поколения помнят, как бабушки угощали их напитком из банки, в которой плавало нечто…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 19.04.2022 - 17:15
    Есть лишь 40% гарантии что анализы покажут гельминтов ✦ Профилактика просто ОБЯЗАТЕЛЬНА! ✦ Подойдёт ли для этих целей Вермокс?
    Несколько лет назад от нашего семейного врача я узнала что гельминты (или попросту глисты) практически нереально обнаружить в организме. Есть лишь 40 гарантии что анализы их увидят и как либо покажут. Можно сдать анализ кала или соскоб - но его отрицательный результат не говорит о том, что их нет.