Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 16:05

Вкусный и полезный сувенир Чернослив Михайлович с грецким орехом в БЕЛОЙ глазури. Думала детям эта сладость придется по вкусу, но они не оценили, поэтому едим с мужем.
Мои впечатления:
Мне понравились эти конфеты , чернослив в них достаточно мягкий, не кислый. Грецкий орех присутствует в количестве половинки целого ореха, сочетание со вкусом чернослива очень приятное. Но белая глазурь немного липковатая, плохо растворяется во рту, прилипает к зубам. Порадовало, что нет там того, что мне попалось сегодня в Кураге Петровне.
Хочется попробовать такой сувенир в шоколадной глазури, только еще у нас не встречала.
Juli-taрекомендует
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 01.11.2021 - 22:07
    Вкусная помощь! 🚑 Эти конфеты можно принимать вместо лекарств: они мягко и бережно помогут "смочь" тем, у кого не получается.🚽🤭 И действуют гораздо лучше обычного чернослива.
    Всем привет! Эти конфеты я заметила недавно, в отделе сладостей в магазине рядом с работой. Там они продаются на развес, не очень дёшево, но я периодически покупаю себе несколько штучек. Чем же мне так приглянулся Чернослив Михайлович, расскажу в своём отзыве, заходите!
  • 23.02.2019 - 07:22
    Я хоть и не люблю финики, но эти конфеты не оставили меня равнодушной. Вкусно и натурально!
    Всем привет! Очень люблю конфеты с сухофруктами . Но раньше в основном мой выбор падал на чернослив или курагу. На финик даже не смотрела . Как-то давно пробовала просто финики, они мне показались слишком сладкими и не вкусными и я решили их больше не покупать.
  • 01.04.2014 - 12:57
    Шоколад для релакса, инжир для воспоминаний....Конфетки супер!!!!
    В инжир я влюбилась когда была на отдыхе в Ялте. Именно в крымский инжир, ни какие магазинные виды меня не прильщали.Теперь покупаю варенье с инжиром, сушеный инжир. И как же я обрадовалась, когда в интернете нашла конфеты "инжир в шоколаде", что правда российские.
  • 14.07.2015 - 19:29
    Сладости с пользой для здоровья! Трио кураги, шоколадной глазури и грецкого ореха (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Душа просила сухофруктов в шоколаде и я исполнила ее желания, серьезно затоварившись в кондитерском магазинчике: чернослив в глазури от Бликс , от Озерского сувенира и от Микаелло , Клубника Николаевна , Вишня Владимировна , Персик в темно-белой глазури ...
  • 22.07.2019 - 20:07
    Легкие, полезные конфетки.
    Ранее я уже писала про конфетки марки Meal&joy , а именно про «Катаниас с фундуком » и «Кокосовые конфеты с манго ». Сегодня хочу рассказать про «Пшеничный грильяж с грецким орехом и папайей». ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВНЕШНИЙ ВИД. В плотном прозрачном пакете лежит коробка с конфетками.
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • 09.11.2013 - 08:31
    Орех Сергеевич Грецкий - ты свмый вкусный!!!
    Покупаю конфеты фабрики "Озерский сувенир" потому, что эта продукция единственная в моем городке, которая имеет значек U. Но конфеты, действительно, потрясающие на вкус!
  • 26.05.2012 - 09:17
    Очень полезные конфеты
    Казалось бы,как совместить две вещи:наслаждение сладостями и пользу от них?Оказалось,довольно просто,если покупать конфеты с начинкой из натуральных фруктов.Я очень люблю такие начинки:с курагой,черносливом,инжиром и т.д.Их можно съесть достаточно много без особого вреда для фигуры и получить…
  • Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 19.09.2022 - 19:30
    Fixe Prise не разочаровал?
    Конфеты мультизлаковые Rendi classic с белой глазурью. Увидела эти конфетки в Фикс Прайсе всего за 59 рублей и не могла их не взять. Последнее время я не хочу есть много сладкого и я понадеялась на них, т.к. злаковые батончики, мюсли и т.д. стоят запредельно высоко.
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.