Опубликовано 30 Сентябрь, 2009 - 20:08

Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов. Вкус у этого чай потрясающий! Ну а если добавить ложечку меда вообще сказка. Чай формально относится к эконом классу, поэтому на упаковке производитель экономит. Упаковка простенькая, пакетики не имеют индивидуальной упаковки. Каждый пакетик по 2 гр. Крепкий - можно заваривать на 2 чашки. Многие производитель в том числе Гринфилд и Тэсс делают пакетики по 1,5 гр.
Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Вкусно пахнет
  • Недорогой
  • Полезный
  • С натуральным жасмином
Недостатки
  • Не везде продается
tatiрекомендует
  • 26.12.2014 - 21:22
    Лидер покупок среди наших работников
    Всем привет! Хочу вам представить один из любимейших чаев не только у нас дома, но и в офисе. Производитель АО "Мономах", Украина, Киевская область.Это - Китайский зеленый чай "Выбор императора" с ароматом вишни.
  • 28.09.2015 - 12:05
    Будто листья из ближайшего парка сгребли в этот пакет...
    Купил муж по акции пакет чая. Стоит 400 гр 157 рублей (если, конечно, в стоимость не входит "подарок" - коробочка пакетированного чая этой же марки ) Чай отвратительнейший.
  • 16.05.2014 - 07:14
    Чайный марафон. 2. Улыбка гейши
    Мой абсолютный лидер среди зелёных, что я когда-либо пробовала. Состав чая, способ приготовления и дозировка, описание Расскажу почему этот чай является моим любимым. Во-первых, аромат. Он не кажется химическим или удушающим, очень приятный, как нежный персик. Во-вторых, это вкус.
  • 16.01.2014 - 17:09
    Неожиданное качество по такой цене.Вкус настоящего узбекского зеленого чая из времен СССР.Фото.
    Чаи от принцессы Явы все из разряда доступных и недорогих. И этот стоит у нас в пределах 50руб за 100 гр.Последнее время нахожу его с трудом, вернее даже покупаю его в одном небольшом магазинчике, и похоже его завозят туда только для меня и моих родственников, которые пьют его по моей "наводке".
  • 03.03.2017 - 05:50
    Ява Ява..
    Доброго времени суток дорогие читатели! Совсем не думала писать отзыв на чай. Но заглянув в тумбу рабочего стола, подумала "А почему нет?". Далее зашла на айрек и прочла выборочно отзывы. Скажу сразу объективности снижения звезд не увидела. Так, пора переходить к чаю!
  • 16.05.2017 - 14:32
    Я стала фанатом зеленого чая! Отличный китайский чай, который не горчит!
    Никогда особо не любила зеленый чай, но "Зеленая улитка" изменила мои представления об этом продукте. Всегда зеленый чай считала горьким и неприятным. Это не относилось к какой-то конкретной марке, какие не пробовала - горькие. Но это пока девочка на работе не принесла "Зеленую улитку с жасмином".
  • 28.05.2011 - 20:33
    Зелёный чай с ароматом жасмина Вам в помощь!
    В основном, я пью чёрный чай, но иногда употребляю и зелёный. И в том, и в другом случае я отдаю своё предпочтение фирме "Майский чай". Зелёный чай "Зелёный лепесток с жасмином" от данной фирмы, на мой взгляд, является чрезвычайно полезным напитком, продающимся в магазинах по весьма доступной цене.
  • 01.12.2020 - 19:52
    Шикарный зелёный чай с жасмином. Не хуже дорогих аналогов.
    Здравствуйте. В продолжение моих чайных рассказов хочу поделиться своим мнением об очередным чае. Знакомьтесь: чай зелёный HYLEYS (Хэйлис) с жасмином: Я - фанатка жасминового чая, да и вообще зелёного чая в принципе. Очень жаль, что на российском рынке предоставлено не очень много чая с жасмином.
  • 10.12.2013 - 21:48
    Узнала, как пахнет саусеп
    Чай купила в интернет магазине. Было любопытно узнать, какой аромат у саусепа. В составе только зелёный китайский чай и ароматизатор саусепу. Заваривается хорошо, за две минуты. Аромат сразу бьёт в нос. Сам чай не плохой, в меру терпкий, но мне аромат саусепа совсем не понравился.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.12.2020 - 17:35
    Покажу со всех сторон, расскажу сколько весит и стоит один шарик . Этот чай распускается как цветок. У него не только название красивое. Он сам выглядит просто шикарно и очень необычно!
    Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Тут я хочу поделиться с вами своим мнением о необычном чае Чай EvaDia связанный китайский ЮЙ ЛУН ТАО (Нефритовый персик дракона). Что же это такое?
  • 29.12.2020 - 20:23
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.