Опубликовано 14 Май, 2019 - 21:06

Сегодня хочу поделиться отзывом об овощных супчиках от Фруто Няни.

Собирались как-то всей семьей в длительную поездку и естественно встал вопрос о питании малыша. Когда покупала разные баночки-пюрешки, наткнулась на данные супчики. Почитав состав, решила взять на пробу несколько штук. Нашла всего два вкуса (как оказалось их всего два) брокколи-цветная капуста-морковь и тыква-картофель-морковь). Кстати в составе только овощи, вода, сливки и рисовая мука (видимо для густоты).

Пришло время кормления, решила попробовать с тыквенного супчика-пюре. По цвету нежно оранжевого цвета, консинстенция привычного супа-пюре, а на вкус сладковатый. Доча слопала все 200мл. с огромным удовольствием...что не скажу о втором супчике с брокколи и цветной капустой.

На следующий день открыли мы вторую упаковку, со вторым вкусом. Меня сразу смутил запах, уж очень он был, как бы так описать, концентрированным наверное. Конечно у брокколи и цветной капусты при варке в домашних условиях тоже запашёк не из приятных, но покупной супчик разил за километр😬. Конечно доча не стала его кушать. Мало того, после этого супчика несколько раз мыла бутылочку, кипятила, а запах так и не проходил, настолько он был едкий. Вобщем не знаю, то ли овощи такие концентрированные, то ли ещё что...но супчик с брокколи больше не покупали. А вот с тыквой иногда берём для разнообразия. В поездки или если вдруг ничего не успел приготовить дома, очень удобно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не дорогой
  • Нежная, однородная консистенция
  • Прекрасный состав
Frenchaрекомендует
  • 03.02.2014 - 10:48
    Идеальный продукт? Почему бы и нет! + фотографии
    Доброго времени суток! Претенциозное название отзыва, не правда ли? И сейчас я объясню, почему. Ответ прост-это вкусно, полезно и легко готовится! Купила я эту прелесть в финском гипермаркете Prisma, но не в Финке, а в своем родном Санкт-Петербурге, где данная сеть также присутствует, позволяя…
  • Новинка от Фруто Няни: овощной крем-суп. Состав, цена, где купить, побочные действия.
    Здравствуйте! Овощной крем-суп Фруто Няня из тыквы, картофеля и моркови нам привезли в подарок друзья, когда приходили к нам в гости. По заявлению производителя суп предназначен для детей с 6 месяцев, но мы его попробовали только в год.
  • 29.11.2018 - 01:28
    Отличное пюре, но мяса очень маааалоооо
    Нам уже скоро годик, мы потихоньку едим с общего стола, интересуемся кусочками, активно учимся жевать 5 зубами. В последнее время я готовлю дочке супчик сама. Но как и любая мама на вопрос "как ты все успеваешь?", я отвечаю "успеваю далеко не все".
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 19.10.2016 - 16:21
    Пюре Топтышка Цветная капуста + ФОТО пюре
    Здравствуйте. Пюре Топтышка я начала покупать совсем недавно. На этот раз решила взять пюре из цветной капусты именно этого производителя и немножко пожалела об этом. Вроде бы все неплохо, если бы не крупинки черные в пюре. Не знаю даже что это? песчинки или еще чего похуже в перемолотом виде.
  • 21.06.2017 - 12:37
    Да, я буду нахваливать их фруктовые пюрешки, но пюре из цветной капусты ТМ "Маленькое счастье" - это, конечно "нечто"...Нечто непонятное, невкусное, неприятно пахнущее...
    Так как нашему малышу подошли фруктовые пюрешки белорусской фирмы «Маленькое счастье», в которых мы оценили и вкус, и состав, мы решили взять на пробу и овощное пюре из цветной капусты, которое, к сожалению, стало полной противоположностью вкусным фруктовым пюре. ПОЧЕМУ?
  • 30.05.2018 - 15:21
    ❤️ сытный обед 🍲 и малыш доволен)) ❤️
    Привет! для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Вот моя дочь и доросла до супа и первым выбором в этой области стал суп от Hipp .   Почему именно ОН? Во-первых я без доли сомнений доверяю этой марке.. качественные и вкусные продукты, марка проверенная временем.
  • Натуральное и вкусное...пюре. А где суп?
    Привет молодым мамам. Моей дочке 8 мес, прикорм мы начали в 4,5 с овощей, грудное вскармливание. Данный супчик купили, чтобы разнообразить меню не только в плане вкусов (сейчас активно осваиваем мясные блюда), но и консистенций (хотела дать ей попробовать жидкую еду, а не привычное пюре).
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 21.05.2021 - 16:05
    Цветная капуста, как с ней стройнею. Минус 3,5 кг за неделю
    Всем давно известно, что для того чтобы сбросить лишние килограммы нужно в пищу включать как можно больше овощей. Я решила попробовать разнообразить свой рацион цветной капустой. Не сказать, что я её очень люблю, но мне нравится её вкус.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 28.03.2021 - 17:02
    ❤️ Коротко о том, как влюбиться в цветную капусту. Из одного пакета капусты сразу полный обед - и суп, и гарнир. Поделюсь простыми рецептами, от которых все останутся в восторге!
    Не люблю цветную капусту... Точнее не любила её до тех пор, пока не приготовила всего два абсолютно разных блюда, которые смогли открыть мне глаза и посмотреть на этот овощ с совершенно другой точки зрения. Я для себя поняла - цветную капусту нужно правильно приготовить.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 21.05.2021 - 21:30
    Сначало понравился суп, но к концу недели я его уже еле доела
    Здравствуйте, Друзья! Коллега посетил местный супермаркет и увидел такие супы. Зная о моём желании похудеть, он рассказал о своей находке. Вкусов было достаточно: грибы, тыква, томатный, свёкла и сыр. На одном сайте видела ещё шпинат, но тут его не было.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.