Опубликовано 3 Август, 2022 - 23:33

несколько раз
    96 руб.

В моём профиле вы можете найти отзыв на батончик от Fleur Alpine с манго, а сегодня я расскажу вам о другом вкусе. Всего я купила сыну 3 штуки разных, и хочу сказать что все три нам очень понравились, но особенно все таки с манго, так как к манго у сына давно особая любовь.

А сегодня герой отзыва вкус «ананас и маракуйя», такое казалось бы возможно необычное сочетание, не я пробовала все эти фрукты, и на самом деле сочетание идеальное.

Продается батончик в яркой упаковке, дизайн тут привлекательный, нарисованы фрукты из которых сделан продукт а так же малышка девочка символ бренда.

С обратной стороны есть полное подробное описание.

Производство: Гана 🇬🇭

Объём: 20 г.

Срок годности: 12 месяцев

Где купить: детский мир, вб, озон, магазины детские вашего города.

Состав тут так же потрясающий, всего лишь ананас и сок маракуйя, и больше ничего.
По вкусу именно так и ощущается.

За счёт того что ананас сушеный суховат, сок маракуйи его смягчает и делает батончик не смотря на прессованную консистенцию мягким.

С обратной стороны указана полная подробная информация о батончике.
Многих смущает цена, но меня нет, тут это полностью объяснимо.

Продукция органическая, изготавливается очень далеко, вот поэтому у нас он и стоит так дорого.

Внешне батончик не красивый, зато очень вкусный и ароматный.

Пресован очень хорошо, и кусочки по сути практически в единой консистенции.

Жуется легко, я конечно же выпрашиваю у ребёнка откусить такие вкусняшки, и иногда мне удаётся.

Толщина батончика наверное 0,5 см примерно, ломается на кусочки не сложно.

К зубам не прилипает, на вкус прям настоящий спелый сушеный сладкий манго, который разбавляет маракуйя.

К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание ❤️

Такое по настоящему полезное лакомство стоит попробовать каждому ребёнку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкий в меру
  • Натуральный состав
  • Не липнет к зубам
  • Органическая продукция
  • Полезно
skazhy_posekretyрекомендует
Обязательно попробуем)
❤️
04.08.2022
Люблю такие батончики, поэтому с удовольствием попробую Smile .
☺️
Тоже покупаю₽)