Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:46

Недавно открыла для себя этот вид. Обычно белые шоколады, которые я пробовала раньше, часто просто давали явный вкус сухого молока (есть сейчас такое, продается даже самостоятельно в виде порошка). Он мне нравится, еще с детства, даже иногда и сейчас такое молоко покупаю. Но вот в шоколаде, особенно в сочетании с черным, не хотелось, чтобы его вкус доминировал. И вот именно этот вариант оказался удачным - вкус белого не преобладает. В сочетании с черным приятен, и ни один из них как-то не подавляет другой, равномерно вкус распределяется.

Цену наблюдала разную: в кондитерской "Савельев и Ко" стоит 35 рублей, а вот в "Спаре" за точно такой же уже 42,5 просят. Прямо не на копейки, а на 20% дороже. По-моему, разница заметная в цене.

В общем и целом, попробовать стоит.

Достоинства
  • В белом не доминирует вкус сухого молока
  • В черном не доминирует вкус какао
  • Необычное сочетание
  • Необычный внешний вид
  • Приятный вкус
  • Равномерный вкус каждого вида
Auricaрекомендует
  • Итак, очередь плитки "Два шоколада".Красивая упаковочка, стандартная, присущая Альпеновским.Внутри - вкусно пахнущая плитка шоколадки, оригинального выполнения(обратите внимание на милку "Пятнистый шоколад"-там белым шоколадом покрыта чуть-ли не 14 часть, а что еще ужасней - он полит только сверху, …
  • 29.02.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я затрону очень вкусную тему)) Поделюсь своими впечатлениями от дегустации шоколадки))) Давайте разбирать вместе. Цена 50 75 руб. Масса 90 г. Упаковка очень удобная, имеет специально расклеивающиеся края, если за них потянуть в разные стороны легко открывается.
  • Впервые купила этот шоколад . Привлекло название и захватило любопытство, что это за два шоколада, и как они сочетаются в одной упаковке? Шоколад оказался на вид очень необычным. Он полосатый как зебра! Полосы белые и коричневые чередуются, то расплываясь, то приближаясь друг к другу.
  • 08.09.2013
    Белый или темный? Этот вопрос мучает почти каждую девушку. Поэтому,когда я узнала про эту шоколадку,мне очень захотелось ее купить,тем более,я помню вкус киндеров из двухслойного шоколада,думала,что и тут будет что-то похожее. Оказалось,что ничего общего...
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.