Опубликовано 20 Май, 2020 - 06:50

✨✨✨✨Добрый день! ✨✨✨✨

Я кофеман со стажем: самый вкусный напиток для меня однозначно- это кофе, особенно по утрам. Его аромат действует на меня магнетически, взбадривает, поднимает настроение, а каким уютом он наполняет дом! У меня дома всегда хороший запас кофе, я люблю пить кофе из кофемашины, готовить свой любимый капучино, так же мне нравится варить кофе в турке по-старинке- есть в этом что-то этакое. Конечно, я не могу не могу пройти мимо, когда кофе продается по акции. Обычно, когда встречаю Jardin со скидкой, тов сегда беру пару пачек впрок или на работу. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о кофе молотый Jardin Colombia Supremo.

✨✨✨Общая информация :✨✨✨✨

✔️Вес- 250 грамм

✔️ Место приобретения- Пятерочка

✔️ Стоимость- 200 руб

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Знаменитая арабика из Колумбии, выращенная на высокогорных плато древних Анд, открывает плотный, бархатистый вкус с деликатной нотой горького шоколада.

✨✨✨Внешний вид и упаковка ✨

Упаковка из блестящего лазурного материала выглядит очень броско и нарядно, она абсолютно герметична. На ней указана вся необходимая сопутствующая информация о продукте.

Аннотация на различных языках.

Ее можно открывать и закрывать герметично.

Но, мне такой способ хранения показался неудобным, я обычно пересыпаю кофе в контейнер для лучшей сохранности его аромата.

✨Срок годности✨

Срок годности указан на упаковке и составляет 2 года.

✨✨✨Обжарка, аромат и помол ✨✨✨

Кофе темной обжарки, помол средний, аромат ярко выраженный кофейный, при первом вскрытии упаковки немного отдавал сигаретами. Аромат очень густой и насыщенный.

✨✨✨Способ приготовления✨✨✨

Возможные способы приготовления указаны на упаковке. Я готовлю кофе в турке.

✨О вкусе и цвете напитка✨

Кофе темной обжарки с ярко выраженным ароматом , обладает шоколадно- фруктовыми нотками, есть деликатная горчинка. Он прекрасно сочетается с едой и десертами. Что характерно именно для темной обжарки и ценно для меня - абсолютное отсутствие кислинки. Напиток получается темный и крепкий, пьется очень легко, прекрасно сочетается с молоком.

✨Мои впечатления и ощущения ✨

Я приобретаю Кофе Jardin Colombia Supremo уже не первый раз и вполне им довольна. Он сам по себе является прекрасным примером соотношения цены и качества. Он не дорогой и вкусный. Обладает насыщенным вкусом и великолепным ароматом. Тем, кто ценит арабику в чистом виде без примеси робусты он определенно будет интересен. За свою стоимость он великолепен. Определенно я рекомендую Кофе Jardin Colombia Supremo к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Весьма приятный вкус
  • Густая кофейная пенка
  • Доступность
  • Качественный
  • Насыщенный вкус
  • Не горелый
  • Нет горечи
  • Резкий кофейный запах
  • Убойный аромат
  • Хорошая цена за такой объем
Карина_Ивановнарекомендует
20.05.2020
Какой у Вас вкусный бодрящий отзыв!
20.05.2020
Пару раз покупала этот бренд, мне понравилось
20.05.2020
Я тоже пью такое кофе. мне нравиться, что можно заварить кипятком в чашке (пью на работе).
Достойное качество по доступной цене. Часто покупаю по акции, что в двойне приятно.
Хочется попробовать Smile
20.05.2020
Спасибо за отзыв, сразу кофе захотелось)
Тоже люблю кофе Love
20.05.2020
Спасибо за отзыв. Давно на этот кофе засматриваюсь, все размышляла стоит ли покупать. Теперь однозначно к покупке!
Люблю кофе)))
20.05.2020
Спасибо за наводку!)) Обязательно попробую такой кофе)
Соотношение цена-качество порадовало Smile
Приятный!
20.05.2020
Очень захотелось попробовать такое кофе.
Я фанат кофе!))
20.05.2020
покупала такой кофе, нравится)
Какой кофеек вкусный!
Люблю такой кофе ☕️
вкусно-вкусно Love
20.05.2020
Мы такой еще не брали - будем знать, что хороший Smile
Обязательно куплю! Спасибо! Love
Вкусный ? попробую )
21.05.2020
Отзыв очень красивый) А я так и не смогла найти кофе по душе, все не то( Даже с Iherb заказывала, но опять мимо
Какой красивый кофе. Big smile
22.05.2020
Очень люблю Жардин! Такой богатый у них выбор кофе, под любое настроение всегда можно найти что-то. Класс!
25.05.2020
Красиво рассказали! А кофе у Жардин отличный, соглашусь на все сто!
27.05.2020
Звучит отлично, обязательно попробую!
30.05.2020
Кофе аж захотелось Smile