Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:55

на хлопушку мы давно подсели, уже и не помню когда впервые её купили или попробовали, как заходим в магазин с мужем объязательно купим их, потому что он их просто обожает, как семечки поставит вечером и сидит лопает.

на завтрак их любит с молоком сверху медом , любит , чтоб послаще.

покупала другие подешевле, простояли месяц кое как съели, а эти улетают прямо тут же в этот же день. они нравятся потому что глазированные и хрустят , другие как бы влажные- не так хрустят.

дети мои глядя на папу тоже кушают их охотно младшая с молоком, в йогурт может насыпать, а старшая только с медом

Достоинства
  • -натурально
  • Быстрый способ позавтракать
  • Полезно
  • Содержит витамины и минералы
valya1рекомендует
  • 12.05.2012
    Решила, что хочу на завтрак кушать хлопья с молоком. Утром не всегда успеваю приготовить полноценный завтрак. А тут всё вместе - и витамины и минералы, да и кукурузу я очень люблю)) Купила именно Любятово, они самые недорогие и вкусные.
  • 09.10.2012
    С продукцией Любятово я знакома достаточно давно. Мы семьей давно перешли на хлопья вместо каш. И мороки меньше и полезных веществ остается больше. Мы всегда брали эконом. пакеты по 350 грамм которые. Стоят они в пределах 50 руб. Вот мои впечатления:Соотношение цена-качество приемлемое.
  • 16.10.2013
    Вкусные хлопья! Любим Любятово! Такие хлопья покупаем довольно часто! Любим и я, и ребенок! Хрустим и всухомятку, и с чаем!, и по-классически - заливаем молоком или добавляем в йогурт. Любятовские кукурузные хлопья всегда очень аппетитные золотистого цвета, приятного аромата! Отлично хрустят!
  • 09.09.2013
    В наши дни приготовить завтрак детям за пару минут, еще чтобы при этом было вкусно и полезно - давно уже не проблема. Вопрос стоит, чтобы еще и не дорого было. Я для своих выбираю Кукурузные хлопья Любятово.