Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 11:35

один раз
    41 евро

Во время нашего путешествия по Черногории мы включили себе в план посещение этого ресторана Jezero. Прельстило множество положительных отзывов туристов, посетивших его.

Расположен он в окрестностях городка Билеча в Боснии и Герцеговине на берегу Билеческого озера. Вот координаты для навигатора 42.866286, 18.418757. Находится он прямо на трассе, мимо проехать сложно, хотя покрутиться по горным серпантинам пришлось. Имеется автопарковка.

Красивое Билеческое озеро лежит в низине и из ресторана открываются прекрасные виды на него. Мы были в нём в мае, когда ещё не сезон, поэтому ресторан был открыт не полностью. Его уютные беседки в красивом ухоженном саду с дорожками, фонтанчиками были не доступны.

Как, наверное, замечательно в этом саду летом, на свежем воздухе.

Мы разместились в зале.

Довольно простеньком на вид, без особого шика.

Меню обширное,

цены не особо бюджетные. Ну раз мы приехали на озеро, то, конечно заказали рыбу.

Рыба оказалась замечательная! В результате за 2-х взрослых и ребёнка 11 лет мы заплатили 41 евро.

Что можно сказать резюмируя? Место, в качестве цели путешествия, интересно тем, что по дороге встречаются совершенно сказочные виды. Замечательно место и видами на озеро, а если бы ещё посидеть в саду, в прекрасную погоду в беседке, то было бы совсем замечательно. А если бы ещё под рыбку можно было бы бокал белого вина... Но за рулём мы не пьём!

Можем рекомендовать тем, кто катается по стране на машине как приличную точку питания на маршруте.

Ещё о ресторанах и кафе региона можно почитать здесь:

Ресторан Risan, Рисан, Черногория

"Городская кафана", Херцег Нови

Вкусных вам путешествий!

Достоинства
  • Вкусная рыба
  • Красивые виды
Недостатки
  • Иногда дорога совсем грустная
  • Не в сезон закрыта летняя часть с беседками в саду
JktuHрекомендует
  • 27.02.2020 - 22:27
    Босния - руины бывшей Югославии. Три народа, три религии - одна общая трагедия.
    В бывшую югославскую республику Босния и Герцеговина мы приехали на экскурсию из Черногории. В Херцег-Нови предлагаются 2 экскурсии в эту загадочную и малоизвестную страну вечерняя в Требинье Сербская республика, и на весь день в Мостар , это уже Босния.
  • 06.07.2017 - 14:13
    Приятный пансион на 1 ночь в Сараево
    Pansion Čobanija - весьма недурственная мини-гостиница недалеко от исторического центра Сараево. Останавливались здесь на 1 ночь в мае 2014 года. Бронировал на Букинге.
  • 26.11.2019 - 20:27
    Путешествие в Боснию и Герцеговину из Будвы. Потрясающе красивая природа, аутентичные города, невысокие цены, НО на мой взгляд страна не готова к потоку туристов.
    Вообще-то, мой очередной отпуск (конец сентября-начало октября) было решено провести в черногорской Будве. Но я была бы не я, если бы не решилась на исследование не только региона пребывания, но и соседней страны.
  • 26.06.2019 - 11:41
    Экскурсия в Боснию и Герцеговину (Мостар + Водопады) из Черногории.
    Сегодняшний отзыв будет посвящен нашей поездке в Боснию и Герцеговину, которую мы совершили, находясь на отдыхе в Черногории. Еще планируя свой отдых в Черногории, я хотела посетить одну из соседних безвизовых балканских стран.
  • 10.04.2019 - 14:54
    Кижи на Балканах
    В прошлом году мы побывали в этно селе Станишичи, в пригороде города Биелина, Босния и Герцеговина. Биелина находится на востоке Боснии и Герцеговины, в сербской части. Основное население Биелины - православные сербы (59), а также мусульмане (31).
  • 21.10.2019 - 15:26
    Сараево - столкновение Европы и Востока! Достопримечательности, городские пейзажи, цены и мои рассуждения о столице Боснии и Герцеговины, как о туристическом месте.
    Те, кто хоть раз открывал учебник истории на страницах, посвященных Первой мировой войне знают, что именно в Сараево в произошли события, запустившие курок одной из самых страшных войн в истории человечества.
  • 12.05.2020 - 20:37
    Восхитительный городок на границе с Черногорией
    Отдыхая в Черногории, можно заодно посетить сразу несколько соседних стран: Хорватию (если у вас есть национальная хорватская виза или любой шенген), а также безвизовые Албанию или Боснию и Герцеговину Такой возможностью было грех не воспользоваться, и мы выбрали поездку в Боснию и Герцеговину, а…
  • 30.09.2015 - 14:06
    Всем Львовянам и гостям любимого города, любителям мяса и вегетарианцам-ваше любимое блюдо готовят здесь!
    Пару месяцев назад в нашем городе открылся новый ресторанчик BarB.Q. и мне посчастливилось побывать там на открытии в качестве гостя! Все было очень круто,вкусно и весело, провели с друзьями чудесный вечер!
  • 01.06.2016 - 23:13
    Шикарный пафосный интерьер, огромные панорамные окна, но еда оставляет желать лучшего
    Наконец-то открыли ресторан в ТЦ "Небо" (Большая Покровская, Нижний Новгород) на пятом этаже, откуда открывается панорамный вид на город. Мы живём недалеко и часто посещаем этот центр.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 01.02.2021 - 16:34
    Сервис на высшем уровне, вкусные блюда и приятная атмосфера: все это в Café Krasnodar! Полное меню с ценами. Безналичные чаевые и мои обывательские наблюдени.
    В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)).
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 25.01.2021 - 08:49
    Где вкусно и недорого поесть морепродукты в Екатеринбурге. Заходишь в заведение, и будто попал в тропический лес. За его оформление отдельное спасибо.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно покушать))) И еще больше люблю морепродукты. А еще больше, когда все это можно совместить в красивом и необычном ресторанчике. Недавно открыла для себя интересное место. Находится заведение в Торговом центре "Гринвич" города Екатеринбург.