Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:46

Сейчас сложно найти хорошие мясные корма для животных. Да что уж говорить, и человеческую тушенку сложно найти качественную, а тут корм, но я все таки нашла идеальный вариант и это корма в виде консерв от бренда Savita.

Корм сравнительно недешевый, но за высокое качество не жалко заплатить. Тем более у меня кошка уже немолодая, есть проблемы со здоровьем и качественное питание очень важно в нашем случае.
Банки выпускают только в одном размере по 100 грамм, ну по крайней мере я других вариантов не встречала. Баночки самые обыкновенные, открывашка имеется, закреплена плотно и открывает хорошо. Этикетка обычная бумажная, рисунков особо никаких нет, в основном все в виде текста.

Вкусов у этого бренда много разных, я чаще беру цыпленка с тунцом, моей кошке этот вариант понравился больше остальных. По цене все вкусы плюс-минус в одну цену, пару рублей разница.

Производитель рекомендует давать 25 грамм корма на кг веса животного. Нам как раз одной банки на день хватает, что очень удобно.

В составе минимум ингредиентов и 80% из - это чистое куриное мясо. Еще 10% занимает тунец, оставшиеся 10% - это вода, масло, витамины и минералы, желатин и ягоды Годжи. Кто не знал - они очень полезные и людям тоже.

В банке очень много мяса и отчетливо видны волокна, жидкости минимум. Корм и выглядит, и пахнет аппетитно.

Моей кошке этот корм идеально подошел, она даже чувствовать себя лучше стала, что понятно по ее активности и внешнему виду в целом. Кошка всегда сыта, не клянчит еду, как было раньше. Корм однозначно стоит своих денег.

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид и запах
  • Качество
  • Много мяса
  • Удобная банка
Недостатки
  • Нет
MirraNovaрекомендует
Официальный представитель Savita_pet
01.09.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что корм подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Savita.