Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:55

Решила попробовать этот коктейль, так как детские продукты питания пока ещё максимально натуральные и БЕЗ САХАРА. Продаётся в принципе практически в любом супермаркете, цена - 27-30р за 1 коробочку.

Взяла с гречкой и с рисом+грушей, вкусней оказался гречневый. Очень порадовало то, что коктейль с трубочкой, удобно взять куда либо с собой.

Состав мне нравится: Молоко цельное, вода, мука гречневая, фруктоза, сливки, пребиотические вещества.

Постоянно беру с собой на работу на перекус, вкусно и полезно.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Сытный
  • Хороший состав
Blackangelрекомендует
  • 16.07.2012
    На прилавках появилась новинка-Молочный коктель со злаками. Вроде бы полезно и должно быть вкусно. Не удержалась и купила сестренке(3 года) аж 3 коробочки с разными вкусами. Пришла домой и сразу же вручила ребенку молоко.
  • 02.09.2012
    Когда появился на полках в магазине - отнеслась к нему с иронией. Но было интересно, прочитала состав - без красителей и прочей ерунды. Оказался вкусным, малышка выпила сразу. Запах не химический ( как я думала), а молоко со злаками, вкус тоже натуральный.
  • 15.10.2012
    Как-то давно я покупала на пробу молочный коктейль "Агуша" с гречкой,но сын тогда есть его вообще не стал.А тут взяла еще раз,но с рисом+яблоко+груша.Вот состав,который указан на упаковке этого коктейля:молоко коровье цельное, вода питьевая, мука рисовая, фруктоза, пребиотические вещества…
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • Пью я, пьёт котёнок. Детям тоже, наверное, вкусно.
    Всем привет!   Сегодня поговорим о детском питании, а именно о детской ряженке "Агуша".   Детей у меня еще нет, но детское питание в моем холодильнике бывает очень часто.   Покупаю его для себя. Просто обожаю и пюре, и соки, и морсы, и творожочки, и коктейли.
  • 08.07.2020 - 15:06
    После маминого животика второй домик для грудничка. Расскажу, как отличить подделку и зачем кокон вибрирует и стучит.