Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:35

Я очень люблю сладости,но учитывая какие сладости у нас продают, частое их поедание может привести к лишнему весу и проблемам со здоровьем. Отказаться навсегда от сладкого я не могу,особенно в женские дни,тогда я просто умираю без чего-нибудь сладенького. Я искала альтернативу: чтобы было вкусно,но и не очень вредно!

Так я вышла на эти батончики,нашла я из в отделе для диабетиков. Цена батончика 1 гривна 60 копеек( но смотря где купить),это 0,2 доллара. Батончики продаются весом 47 грамм.

Итак,плюсы:

1)Неплохой состав,но конечно не идеально натуральный
2)Они очень вкусные, а начинка фруктовая как настоящая,обычно фруктовые начинки ужасно химозные на вкус
3)В батончике вес 47 грамм,если скушать 1 до 12 часов дня,то получим 170 ккал. Это довольно диетично. И сладкое скушал и фигуре особо не навредил
4)Подходит для диабетиков и людям с проблемами со здоровьем( но кушать его можно все же редко)
5)Невысокая цена
6)Вкус не слишком сладкий,не приторный

Минусов для меня нет)
Достоинства
  • вкусный
  • дешевый
  • не очень химозный состав
  • подходит диабетикам
  • сладость для худеющих
  • фруктовая начинка натуральная на вкус
AlyonaPupsikрекомендует
20.01.2012
Ого, сколько вы их сразу накупили!!! =)
вам +
тоже люблю сладенькое понямкать, когда "Красная Армия" приходит =)
20.01.2012
Pocahontas ,у меня муж их очень любит)так что большую часть для него)
+++
+1, спасибо за ценное инфо - я то всё думала как же мне лопать сладкое и не получать при этом калории Shock надо теперь будет в отделе для диабетиков сладости себе искать!!! Puzzled
20.01.2012
Алёна,ну там всякие бывают,есть такие составы химозные( что лучше обычные сладости есть)спасибо за +)
20.01.2012
О, мне тож такие надо! А то я падкая на сладкое Big smile и всем известно, чем это грозит. Sad Алён,+++
Вкусняшка!+++
Лена,да,грозит нехорошими вещами)

Оля,спасибо)
+1 хороший отзыв. Smile
20.01.2012
Часто видела такие батончики на прилавке супермаркета, но никогда не придавала значение, думаю, стоит попробовать+++ Wink
Тоже всегда проходила мимо них , нужно будет отведать это лакомство, очень уж аппетитно выглядит!
++++
21.01.2012
Ой, какие клевые батончики Love ,+++++
21.01.2012
23.01.2012
09.02.2012
тоже составы всегда смотрю, если вредно, то вроде мне не так уже и вкусно Big smile
  • Охаё, мои хорошие! Сегодня хочу поведать вам о такой вот конфете-батончике "Шарм" с фруктовой начинкой на фруктозе. Всегда видел её в продаже только на полках магазина АТБ, но никогда не решался купить.
  • 26.07.2012
    снова случайно нашелся совершенно замечательный продукт, который отныне буду искать, находить и радостно поглощать!и это - вкусненькая конфетка-батнчик на фруктозе.